Рио-2016. Мария Мамошук обеспечила серебряную медаль

18.08.2016 на Олимпиаде-2016 в Рио белоруска Мария Мамошук обеспечила серебряную медаль.

В вольной борьбе (до 63 кг) белорусская спортсменка выиграла в полуфинале у американки Елены Пирожковой (3:2). Наша спортсменка таким образом гарантировала минимум серебярную медаль.

comments powered by HyperComments
Александр Лесун выиграл чемпионат Европы по современному пятиборью в Минске Александр Лесун выиграл чемпионат Европы по современному пятиборью в Минске

Александр Лесун выиграл чемпионат Европы по современному пятиборью в Минске. Представитель России на европейских...

Белорус Егор Герасимов стал победителем теннисного турнира в Астане Белорус Егор Герасимов стал победителем теннисного турнира в Астане

24-летний белорусский теннисист Егор Герасимов (160-ая строчка WTA и АТП) выиграл турнир в Астане (Казахстан). Решающий матч АТР Challenger...