Минск   +10 °C
Воскресенье  13.04
   3.27
   3.51

О стратегическом партнерстве с WS Corporation сообщает АРТВЕЛЛ

22 августа, 2017

Роман Дубровский

О начале стратегического партнерства с крупным южнокорейским холдингом WS Corporation сообщила ООО «АРТВЕЛЛ», одна из лидирующих российских компаний в сфере IT. Стороны подписали Меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве в сферах информационных технологий, промышленности и строительства. Среди обязательств партнеров – содействие друг другу в привлечении проектов на отраслевых рынках России и Кореи. Партнерство АРТВЕЛЛ и WS Corporation станет хорошим шагом для развития бизнеса двух стран, улучшения инвестиционного климата и будет способствовать сближению Кореи и России.

Компания АРТВЕЛЛ, ведущий системный интегратор, занимается созданием и продвижением сайтов, активно взаимодействует с государственными учреждениями, разрабатывая для них корпоративные порталы и веб-сайты. Среди партнеров и клиентов АРТВЕЛЛ есть и иностранные компании, в числе которых корейские LG Electronics и INTERPARK.

Выбирая стратегического партнера в России, WS Corporation провела масштабное исследование IT-рынка РФ. По его результатам гендиректор WS Corporation г-н Сон Юн Сок (Seong Yunseok) заметил, что АРТВЕЛЛ, занимающая ведущие позиции в рейтингах веб-разработчиков, – лучшая компания для реализации стратегических идей холдинга.

Не сомневается в успешном сотрудничестве с WS Corporation и Николай Апурин, гендиректор ООО «АРТВЕЛЛ». Он подчеркнул, что холдинг WS Corporation сможет найти для российских заказчиков (в том числе из госсектора) профессиональных и конкурентоспособных исполнителей, поставщиков качественного оборудования и товаров широкого спроса. Если сегодня в России холдинг реализует проекты в сфере строительства и судостроения (в Хабаровском крае, Амурской области, Санкт-Петербурге и на Сахалине), то в у себя на родине его деятельность пока гораздо шире: это бизнес-проекты в области судостроения, промышленного и жилищного строительства, энергетики, бизнес-консалтинга, юридических и переводческих услуг и других.

Adblock
detector