Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Покупка двухъярусных кроватей: правила выбора и преимущества

31 августа, 2017

Роман Дубровский

Двухъярусная кровать – идеальный вариант мебели для многодетных семей с малогабаритной жилой площадью. Помимо удачного дизайна модель изящно смотрится в любом интерьере, не занимает слишком много места и создает ощущение компактности. Нет большей радости для ребенка, как пользоваться «вторым этажом» такой кровати, придумывать игры и наслаждаться беззаботным детством. Самое главное, чтобы мебель была прочной и удобной, безопасной для использования.

Как выбирать двухъярусные кровати

Выбор двухъярусных кроватей не заключается лишь в подборе нужного цвета, оттенка и формы, хотя это тоже немаловажные критерии. На первом месте стоит полная безопасность мебели, чтобы ребенок мог спокойно отдыхать, не боясь упасть с большой высоты во время сна. А ведь спокойствие малыша, его ночной отдых влияют на каждодневное развитие и общее здоровье. Чтобы не ошибиться в своем выборе, нужно правильно расставить приоритеты в покупке. Для этого стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Природные материалы. Нужно помнить, что ребенок будет дышать токсическими испарениями, исходящими от синтетических материалов. Поэтому лучше заплатить дороже, но приобрести мебель из натурального сырья без химических добавок.
  2. Прочность и безопасность. Каждый элемент конструкции должны быть сделан идеально, без намека на будущую поломку. Это поможет сохранить малыша от травм и несчастных случаев. Перед тем, как принять товар, нужно внимательно осмотреть, в каком состоянии ступеньки, основы кроватей, поручни, защитные бортики и другие важные элементы.
  3. Многофункциональность. Хорошо, когда конструкция имеет множество выдвижных ящиков, удобных полок, шкафов для одежды. Это экономит место в комнате и средства, позволяя в виде одной мебели приобрести сразу несколько. Такая двухъярусная кровать в детской дает возможность использовать освободившееся пространство для игр, что немаловажно для ребенка.
  4. Мебель-трансформер. Покупая кровать для малыша, есть смысл подумать о будущем. Лучше приобрести конструкцию, имеющую различные модификации, чтобы можно было по мере надобности увеличить размер основы, поднять или снизить высоту.

Выгодная покупка у нас

В нашем магазине вы сможете не просто купить удобную компактную кровать для детей, но также и воспользоваться выгодными условиями. Имеется рассрочка до 12 месяцев выплаты на всю имеющуюся мебель. Перед заказом можно оговорить все преимущества и выгоды с оператором, обсудить условия покупки, после чего выбранный товар вам доставят незамедлительно в оговоренный день.

Adblock
detector