Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Ферико — высококачественные натяжные потолки из Беларуси

02 сентября, 2017

Егор Литвинов

Став одним из наиболее востребованных решений при оформлении интерьеров более десятка лет назад, натяжные потолки и сегодня продолжают пользоваться высокой популярностью у тех, кто занят или планирует заняться ремонтом помещения. Подобная тенденция обусловлена высокими эксплуатационными характеристиками, а также визуальной привлекательностью натяжных потолков на фоне их ценовой доступности.

Справка:

Конструкция натяжного потолка состоит из двух основных элементов – эластичной декоративной пленки различной расцветки и фактуры, а также короба, который, как правило, выполняется из листов гипсокартона и соответствующих металлических профилей.

Несмотря на кажущуюся простоту, процесс монтажа натяжного потолка является весьма трудоемким процессом, требующим от мастеров строгого соблюдения технологического процесса, начиная от температуры в помещении, где проводятся работы. В этой связи, подбор надежного исполнителя обретает особую актуальность. Одним из бесспорных флагманов в данном сегменте рынка является компания Ферико, в послужном списке которой более 50 тысяч успешно реализованных проектов самой различной сложности по всей территории Беларуси.

Следует отметить, что более 12 лет компания занимается не только установкой натяжных потолков, но и их производством, что дает ей возможность гарантировать высокое качество используемых материалов наряду с высоким качеством выполнения работ.

Ферико располагает широким ассортиментом готовых проектов, как для жилых помещений, так и ориентированных на различного рода объекты коммерческой недвижимости. Кроме того, компания принимает заказы на выполнение работ по индивидуальным проектам.

Перейдя на сайт компании по ссылке выше, пользователь в числе прочего имеет возможность ознакомиться с галерей выполненных работ, рассчитать точную стоимость того или иного проекта, заказать бесплатный выезд замерщика. Вместе с тем производитель имеет 2 выставочных зала в Минске и Витебске, посетив которые любой желающий может воочию ознакомиться с натяжными потоками от Ферико.

Adblock
detector