28 августа погиб Алесь Черкашин

28 августа погиб Алесь Черкашин

3 сентября 2015 года в Бресте прошло прощание с Алеcем Черкашиным, 32-летним бойцом тактической группы «Беларусь» добровольческого украинского корпуса «Правого сектора».

Проходило прощание возле дома, где жил погибший. С Алеcем Черкашиным пришли проститься около 150 человек.
Черкашин скончался 28 августа от ранений, полученных 2,5 недели назад в бою под Старогнатовкой.

comments powered by HyperComments
людмила
2015-09-03 21:25:31
баптист,а взял в руки оружие.Как в армию идти,так они не могут брать в руки оружие.А в чужую страну ехать убивать-это можно.Двуличие...
Ирина
2015-09-03 21:31:08
Полностью с Вами согласна Людмила.А все пропаганда Запада.Дурят людям мозги своими протестантскими вероучениями.Потому что как задурить голову народу и оказывать влияние?Только через церковь действеннее всего. Кормит Америка своими подачками просто так?нет конечно.
s
2015-09-03 21:35:13
когда в Беларуси во время ВОВ погиб каждый третий и воевать на стороне бендеровцев - гнать нужно таких и ни впускать даже груз 200
Виталий Янукович
2015-09-03 21:44:30
что он забыл у хохлов?
миха
2015-09-03 22:09:47
с чего взяла что он баптист
миха
2015-09-03 22:15:13
глупость
Ирина
2015-09-03 22:24:44
С того взяла,что в других статьях ясно написано,что баптист.
Людмила
2015-09-05 15:11:14
А почему нужно сочувствовать бойцу фашисткой организации? По мне так они все достойны подобной судьбы!
Людмила
2015-09-05 15:12:47
А если он баптист-то явно здесь "пахнет" америкосами- вот так им и надо
Влад
2015-09-05 16:31:01
Участник карательного нацистского батальона, шёл убивать людей на Донбасс, был убит сам, и как говорят в народе: в добрый путь?
Влад
2015-09-05 16:32:32
Шоколада)
Влад
2015-09-05 16:36:24
При том, что сами "бандеровцы", в лице шуцманов Шухевича убивали беларусов, помогали немцам проводить карательные акции в деревнях "сочувствующих партизанам". Жители Витебской области знают подвиги Шухевича при антипартизанской операции немцев - "Болотная лихорадка", а теперь беларуские недоросли идут воевать за тех, кто чтит героями этих убийц беларусов.
Влад
2015-09-05 16:38:03
Настоящий баптист никогда не возьмёт в руки оружие, я знавал многих баптистов, прекрасные были люди
«Белорусский партизан» сменил доменную зону после блокировки «Белорусский партизан» сменил доменную зону после блокировки

17.12.2017 стало известно, что сайт "Белорусский партизан", который ранее был заблокирован решением Министерства информации Беларуси,...

Читать полностью
Женщинам в Саудовской Аравии разрешат водить мотоциклы и грузовики Женщинам в Саудовской Аравии разрешат водить мотоциклы и грузовики

16.12.2017 пресс-служба управления дорожного движения страны сообщила, что с июня 2018 года в Саудовской Аравии женщинам разрешат водить...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    2.0257
  • Евро
    2.3882
  • 100 Российских рублей
    3.4405
  • 100 Украинских гривен
    7.3219
  • 10 Польских злотых
    5.6619
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх