28 августа погиб Алесь Черкашин

28 августа погиб Алесь Черкашин

3 сентября 2015 года в Бресте прошло прощание с Алеcем Черкашиным, 32-летним бойцом тактической группы «Беларусь» добровольческого украинского корпуса «Правого сектора».

Проходило прощание возле дома, где жил погибший. С Алеcем Черкашиным пришли проститься около 150 человек.
Черкашин скончался 28 августа от ранений, полученных 2,5 недели назад в бою под Старогнатовкой.

comments powered by HyperComments
людмила
2015-09-03 21:25:31
баптист,а взял в руки оружие.Как в армию идти,так они не могут брать в руки оружие.А в чужую страну ехать убивать-это можно.Двуличие...
Ирина
2015-09-03 21:31:08
Полностью с Вами согласна Людмила.А все пропаганда Запада.Дурят людям мозги своими протестантскими вероучениями.Потому что как задурить голову народу и оказывать влияние?Только через церковь действеннее всего. Кормит Америка своими подачками просто так?нет конечно.
s
2015-09-03 21:35:13
когда в Беларуси во время ВОВ погиб каждый третий и воевать на стороне бендеровцев - гнать нужно таких и ни впускать даже груз 200
Виталий Янукович
2015-09-03 21:44:30
что он забыл у хохлов?
миха
2015-09-03 22:09:47
с чего взяла что он баптист
миха
2015-09-03 22:15:13
глупость
Ирина
2015-09-03 22:24:44
С того взяла,что в других статьях ясно написано,что баптист.
Людмила
2015-09-05 15:11:14
А почему нужно сочувствовать бойцу фашисткой организации? По мне так они все достойны подобной судьбы!
Людмила
2015-09-05 15:12:47
А если он баптист-то явно здесь "пахнет" америкосами- вот так им и надо
Влад
2015-09-05 16:31:01
Участник карательного нацистского батальона, шёл убивать людей на Донбасс, был убит сам, и как говорят в народе: в добрый путь?
Влад
2015-09-05 16:32:32
Шоколада)
Влад
2015-09-05 16:36:24
При том, что сами "бандеровцы", в лице шуцманов Шухевича убивали беларусов, помогали немцам проводить карательные акции в деревнях "сочувствующих партизанам". Жители Витебской области знают подвиги Шухевича при антипартизанской операции немцев - "Болотная лихорадка", а теперь беларуские недоросли идут воевать за тех, кто чтит героями этих убийц беларусов.
Влад
2015-09-05 16:38:03
Настоящий баптист никогда не возьмёт в руки оружие, я знавал многих баптистов, прекрасные были люди
В Беларуси проведут парламентские слушания по проблемам ЖКХ В Беларуси проведут парламентские слушания по проблемам ЖКХ

05.12.2016 стало известно, что в Беларуси проведут парламентские слушания по проблемам ЖКХ. Официально тема слушаний звучит так:...

Читать полностью
Мининформ расширил список экстремистских материалов‍ Мининформ расширил список экстремистских материалов‍

05.12.2016 Мининформ расширил список экстремистских материалов‍. В новую версию перечня вошло несколько книжных и печатных изданий,...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9706
  • Евро
    2.0897
  • 100 Российских рублей
    3.0843
  • 100 Украинских гривен
    7.5257
  • 10 Польских злотых
    4.6746
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх