Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Где выгоднее покупать новый автомобиль

07 сентября, 2017

Роман Дубровский

Купить машину в России стало рациональным выбором для белорусов. Здесь склады полны новыми авто, а цена российской валюты снижается. Поэтому покупатель сможет сберечь несколько тысяч долларов.

Но не все располагают свободным временем, чтобы приехать в Москву, подобрать подходящую машину, выписать требуемые бумаги и перегнать автомобиль через границы между странами. Эти услуги обычно предоставляют специализирующиеся на них компании. К ним относится и фирма «Нью-Моторс», которая стремится к тому, чтобы покупка авто прошла без затруднений для заказчика и в максимально короткий срок.

Выгоды покупки машины в Москве

Нередко местные продавцы из Белоруссии не располагают требуемым заказчику автомобилем. В то же время в России он непременно отыщется. Чтобы не заниматься поиском самостоятельно и не расходовать деньги на гостиницу и усилия на то, чтобы узнать маршруты перегонки, имеет смысл ознакомиться с деятельностью компании. Само собой, в данной сфере существует вероятность встретиться с обманщиками. Однако это можно предотвратить, читая отзыва об их работе в сети.

Потенциальный покупатель приобретёт безупречно новое авто. Посмотрев документы и определив их действительность, машину немедленно перегоняют к клиенту. Бумаги будут составлены надлежащим образом, поэтому покупателю не придётся волноваться, не задержат ли её на рубеже между Россией и Белоруссией.

Услуга предприятия включает не только перегонку авто, но и оформление страховых полисов, урегулирование сбора на утилизацию, и регистрацию машины в государственной инспекции.

Преимущества работы с компанией

  1. Специалисты «Нью Моторс» принимают во внимание все указания заказчика, подбирают авто требуемой модели с нужными ему параметрами двигателя, коробки передач, системы безопасности, а также с выбранной расцветкой. Принимают во внимание все показания и подберём нужный автомобиль. Само собой, у заказчика есть вариант по очереди связаться со всеми поставщиками, но это очень долгий процесс.
  2. Компания взаимодействует только с официальными продавцами, это гарантирует надлежащее качество покупаемого авто и его безотказную работу. Нередко эти продавцы устраивают акции и снижают цены на свои машины.
  3. Белорусы могут купить машины в кредит, «Нью Моторс» раньше многих других внедрила этот вариант.
  4. Так как время — деньги, Нью-Моторс оформляет покупку без каких-либо задержек.

Материал получен от компании «Нью-Моторс». Это автомобильное агентство производит поставки новых машин в Белоруссию из России. Подробнее можно узнать на сайте — https://newmotors.by

Adblock
detector