Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Заказ ворот в Минске

14 сентября, 2017

Егор Литвинов

По мере того, как современные технологии делают наши жилые помещения удобней и функциональней, аналогичные тенденции все чаще находят свое отражение и в обустройстве объектов нежилой недвижимости.

Столичная компания «Винсера» выполняет широкий спектр работ по организации входных/въездных групп в строения, а также комплексы помещений различных типов. Услуги компании ориентированы на охват заказов из различных ценовых категорий. Обычные распашные ворота для гаража либо откатные ворота с автоматизированными приводами и синхронизацией с общей системой безопасности объекта – компании «Винсера» всегда есть что предложить. С исчерпывающей информацией о возможных вариациях конструкций можно ознакомиться, перейдя на сайт https://gates.by/.

Следует отметить, что наряду с частными лицами «Винсера» на протяжении 7 лет наработала солидный клиентский пул из числа юридических лиц, включая зарубежные компании с мировым именем, осуществляющими свою деятельность на территории Беларуси.

Преимущества сотрудничества с компанией «Винсера»:

  • Качество выполнения работ – на все изделия предприятия распространяется гарантия,
  • Гибкая ценовая политика – помимо лояльных отпускных цен компания дает возможность воспользоваться услугой рассрочки. В данном случае примечательно, что, сделав первоначальный взнос в размере 25% от стоимости проекта, заказчик имеет возможность рассчитаться за покупку на протяжении полугода с нулевой переплатой по процентам. В интерфейс сайта интегрирован калькулятор, с помощью которого можно рассчитать стоимость работ, исходя из заданных параметров.
  • Оперативность – всего на протяжении 1 дня с момента регистрации заявки производится выезд менеджера, осуществляющего точные замеры, а также заключается договор на выполнение работ. Далее, в течение 14 дней ворота изготавливаются и устанавливаются.

Помимо ворот «Винсера» предлагает услуги по установке парковочных систем, модульных зданий, а также некоторых видов технической оснастки для промышленных и прочих объектов.

Adblock
detector