Минск   +10 °C
Вторник  26.03
   3.25
   3.52

Младшая дочь Анджелины Джоли вслед за сестрой перешла на мужской гардероб — СМИ

16 сентября, 2017

Егор Литвинов

Появления на публике Анджелины Джоли традиционно вызывают повышенный интерес со стороны СМИ. В отличие от своих коллег по «звездному цеху», актриса отнюдь не балует широкую аудиторию частыми выходами к объективам камер вне съемочной площадки. Вместе с тем на днях Джоли вышла в свет сразу со всеми своими шестью детьми. Семейство прибыло на официальную премьеру мультипликационного фильма «Добытчик» (The Breadwinner), которая на днях проходила в Торонто (Канада) – Анджелина выступила продюсером данного мультфильма.

Как обычно наряд Джоли был изучен с особой тщательностью на страницах популярных мировых таблоидов. Вместе с тем журналисты особо отметили одеяние младшей дочери голливудской звезды, 9-летней Вивьен.

Следует сразу отметить, что, как и их родители, дети Джоли и Питта особо не жалуют броские наряды, отдавая предпочтение сдержанному, но вместе с тем стильному гардеробу, вроде моделей одежды, представленных на https://www.mirtrik.by/. В то же время уже давно были отмечены странности во внешнем виде 11-летней Шайло, которая одевается «под мальчика» и имеет соответствующую стрижку. Считается, что данная необычность является следствием влияния на ребенка его матери – «мальчуковые» вещи стали замечать еще когда девочке было лишь 3 года, и сама она, в силу понятных причин, еще не могла выбирать, что ей носить. Однако несколько лет назад Шайло заявила, что желает, дабы ее называли Джоном… Данный экскурс в семейную историю Джоли и Питта примечателен тем, что теперь вслед за старшей сестрой мужской имидж примерила на себя и Вивьен.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен и Шайло

В силу закрытости личной жизни Анджелины Джоли, мотивы, которые подвигли девочку на столь радикальную перемену своего образа, остаются неизвестными. Журналисты отмечают, что еще совсем недавно Вивьен щеголяла в очаровательных платьицах. Психологи поспешили сделать предположение, что таким образом ребенок выражает свое эмоциональное состояние, обусловленное окончательным расставанием родителей.

Adblock
detector