Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

17 октября в КЗ «Минск» состоится творческий вечер Ивана Охлобыстина

23 сентября, 2013

Роман Дубровский

Иван Охлобыстин – известный актер, режиссер, журналист, телеведущий, а также писатель в очередной раз приезжает, чтобы поделиться своим творчеством, в Беларусь.

В прошлый раз артист посещал Минск в марте текущего года. Выступление прошло с заметным успехом, так как билеты были распроданы заранее и не все желающие смогли попасть на этот вечер. Именно поэтому звезда сериала «Интерны» и отец шестерых детей решил снова приехать в Беларусь.

Публике он широко известен по разным причинам: кто-то знает его как «доктора Быкова», как священника, колумниста в модном журнале, сценариста православных фильмов или просто, как эпатажную личность. И интерес к его персоне не перестает угасать.

На этот раз творческие вечера, объединенные названием «Духовные беседы», пройдут в четырех городах: Минске, Гомеле, Витебске и Могилеве. Формат своих выступлений Иван Охлобыстин определяет как интерактивный моноспектакль. Интересной особенностью станет то, что зрители, которые будут находиться, например, в Витебске, увидят выступление отличное от того, что прошло в Гомеле. Произойдет это благодаря тому, что в каждом из четырех вечеров будут затронуты темы, важные конкретно для данного города и его жителей. Но в тоже время любовь, разлука, страх, поиск себя – это те темы, которые станут общими для каждой «духовной беседы».

Встреча будет носить также интерактивный характер, так как зрители смогут задать Ивану Охлобыстину самые разные вопросы, написав их на записке или заранее в твиттере. Цена билета будет варьироваться от 120 000 до 650 000 бел.рублей, а продолжительность выступления составит около 2 часов. Первый творческий вечер пройдет 11 октября в Гомеле, затем 12 октября в Витебске, 17 октября в Минске и 18 октября в Могилеве.

Наши партнеры:

Компания «Альфа Калор» — современное отопительное оборудования от белорусско-итальянского производителя. В продаже: бойлеры косвенного нагрева, газовые котлы, каскадные системы отопления, полотенцесушители, газовые колонки и многое другое. Телефон в Минске: (029) 130-05-05.

Adblock
detector