Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Число жертв жуткого ДТП на Кубани возросло до 7-ми человек

26 сентября, 2017

Роман Дубровский

По последним данным, число погибших в результате жуткого ДТП на Кубани, произошедшего в ночь с 25-го на 26-ое сентября, выросло до 7-ми человек, сообщают СМИ.

Известно, что пассажирский автобус, перевозивший паломников из Абхазии в Нижний Новгород, столкнулся с грузовиком MAN. Автоавария произошла около часа ночи в районе поселка Молькино.

«По уточненным данным, водитель автобуса King Long — житель Нижнего Новгорода 1978 г.р., допустил заднее столкновение с грузовым автомобилем MAN, перевозившем гравий, после чего автомобиль MAN допустил заднее столкновение с автомобилем Toyota», — сообщило позднее региональное ГУ МВД.

Шесть человек, включая водителя автобуса, погибли. Седьмой человек умер в больнице. 18 пассажиров автобуса (все совершеннолетние) госпитализированы в медучреждения Краснодара и Горячего Ключа.

В причинах произошедшего разбираются правоохранители. Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц).

Adblock
detector