Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Меган Фокс после третьих родов снялась в рекламе нижнего белья

26 сентября, 2017

Егор Литвинов

Заняв свое достойное место среди плеяды известных голливудских красоток, звезда «Трансформеров» Меган Фокс и сегодня не упускает возможности вернуться в модельную бытность и порадовать своих поклонников результатами свежей фотосессии соблазнительного нижнего белья.Вместе с тем теперь 31-летняя американка рекламирует отнюдь не ради праздного «модельного» гонорара, а с целью продвижения бренда, к которому сама имеет непосредственное отношение.

Определенно, что сколь бы высокого качества не были женские аксессуары, будь то чулки, колготки, бюстгальтер либо одна из множества прочих вещей, представленных на сайте http://modnaya-ti.ru/, определить истинное изящество подобных изделий возможно лишь на красивой женской фигуре. При этом в случае с линией белья Frederick’s of Hollywood – такой фигурой, как у Меган Фокс.

Примечательно, что, являясь официальным лицом упомянутой торговой марки, Меган одновременно выступает и в качестве креативного директора, а также одного из акционеров одноименной компании.

Как стало известно из подробностей, распространенных недавно иностранными СМИ, к фотосессии, которая была посвящена коллекции «осень-зима 2017/18», актриса усиленно готовилась еще с августа прошлого года – именно тогда Фокс в третий раз стала мамой. Дабы предстать в новом белье, что называется, во всей красе, Меган принялась экстренно восстанавливать прежнюю форму. Как можно видеть, с поставленной задачей трижды мама справилась «на отлично».

Позже в интервью журналистам Фокс делилась некоторыми подробностями своего «восстановления» после родов. Так, в числе прочего актриса отметила регулярные забеги на длинные дистанции. В части питания именитая американка поведала, что сделала выбор в пользу так называемой «дробной диеты».

По словам актрисы, сама она полученным результатами своего труда осталась довольна.

Adblock
detector