Минск   +12 °C
Среда  27.03
   3.25
   3.53

Скорая техническая помощь: Замена матрицы в ноутбуках

29 сентября, 2017

Роман Дубровский

В нынешнее время мало кто обходится без электронных гаджетов: смартфонов, планшетов, ноутбуков. Понятно, что и ремонт устройств – вещь востребованная, ведь девайсы имеют свойство ломаться. Замена экрана, замена матрицы или какой-то другой детали – услуга востребованная.

В частности, речь пойдет о таком виде работ по ремонту как замена матрицы в ноутбуках Sony VAIO в специализированном сервисном центре Sonyk Smart Service (подробнее: https://sonyk-smart-service.ru/zamena_matricy_sony_vaio/). Отметим, что процесс замены матрицы в ноутбуке – не слишком сложен, однако, выполнить его в домашних условиях самостоятельно вряд ли получится. Без определенных знаний, умений и навыков при разборке устройства вполне можно повредить «жизненно важные» детали — шлейф веб-камеры, антенны, инвертор, крепления корпуса либо какую-то другую запчасть.

Впрочем, опытный специалист сервисного центра справится с этой работой примерно за полчаса. Бывают, конечно, исключения – в некоторых моделях этот процесс займет немного больше времени и сил. Однако, обращаясь к профессионалам, вы будете уверены в гарантированном качестве результата.

Обратим внимание и на качество запасных частей. Такую деталь как матрица производят и крупные компании с громкими брендами, и малоизвестные фирмы. Тут стоит внимательно на производителя и версию запасной части. Ведь, чем дороже ноутбук, тем дороже будет стоить оригинальная деталь. Стоит сказать, что определить нужную марку и модификацию матрицы можно только тогда, когда ноутбук разобран. Поэтому и цена ремонта может варьироваться в зависимости не только от цены запчасти, но и от сложности проведённой работы по замене.

Какие же плюсы замены матрицы, да и вообще любого ремонта, именно в сервисном центре? Ответим:

  • Бесплатная диагностика поломки
  • Мастера с достаточным опытом работы и уровнем профессионализма
  • Оригинальные запчасти для замены
  • Оперативные сроки ремонта
  • Адекватная цена
  • Гарантированный результат и качество выполнения услуги.

Совет: хотите после ремонта не бегать вновь по мастерским, теряя время и деньги, обращайтесь к профессионалам и получайте отличный ремонт с последующей гарантией!

Adblock
detector