13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

4 октября 2015 года стало известно, что 13-летняя Аня Лашкина, которая 1 октября этого года отправилась на молитву и пропала по дороге в костел, спустя 2-е суток найдена живой, сообщили волонтеры ПСО «Ангел».

«Анна самостоятельно сообщила о своем местонахождении родителям. На место незамедлительно выехали родители, сотрудники милиции и поисковики отряда «Ангел»», – сообщили представители ПСО «Ангел» на своей странице в социальной сети.

В настоящее время девочка находится дома с родителями, ее жизни ничего не угрожает.

comments powered by HyperComments
Светлана Василенко
2015-10-04 17:59:22
Слава Богу. Какое счастье!!!!!!
василий сталин
2015-10-04 18:10:16
а почему никогда не пишете подробности.. совок конкретный
Влад Коршунов
2015-10-04 21:15:52
Как-то всё равно
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:36:42
Нашли - это хорошо, но надо бы описать обстоятельства, из-за которых так все закрутилось...
маруся
2015-10-04 21:36:54
причем здесь ошибки в тексте детей смотреть надо
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:38:15
А у Вас дети есть? Смотреть - это как? Не пускать в костел?
маруся
2015-10-04 21:40:27
одних в такое время
Михаил Ивановский
2015-10-04 22:08:59
Если ребенок склонен к бродяжничеству, то нечего сенсации из этого строить, малолетки 2-4 случая ухода из дома или интерната в месяц совершают, что голосить на весь мир?
Влада
2015-10-04 22:36:29
Их надо самим водить туда.
Сакура
2015-10-04 23:51:06
Человеку 13 лет,она и сама может дойти
Nen
2015-10-05 08:26:11
А ггде была то?
В Германии 15-метровая рождественская ель упала прямо на детскую карусель В Германии 15-метровая рождественская ель упала прямо на детскую карусель

10.12.2017 в городе Эшвайрел (Германия) рождественская ёлка высотою в 15 метров рухнула прямо на детскую карусель на ярмарке, пишет Аachener...

Читать полностью
Под Львовом взорвали перевозивший польских туристов автобус Под Львовом взорвали перевозивший польских туристов автобус

10.12.2017 на окраине Львова (Украина) неизвестные взорвали пассажирский автобус, перевозивший туристов из Польши. Об инциденте...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    2.0367
  • Евро
    2.3931
  • 100 Российских рублей
    3.4364
  • 100 Украинских гривен
    7.5155
  • 10 Польских злотых
    5.6868
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх