13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

4 октября 2015 года стало известно, что 13-летняя Аня Лашкина, которая 1 октября этого года отправилась на молитву и пропала по дороге в костел, спустя 2-е суток найдена живой, сообщили волонтеры ПСО «Ангел».

«Анна самостоятельно сообщила о своем местонахождении родителям. На место незамедлительно выехали родители, сотрудники милиции и поисковики отряда «Ангел»», – сообщили представители ПСО «Ангел» на своей странице в социальной сети.

В настоящее время девочка находится дома с родителями, ее жизни ничего не угрожает.

comments powered by HyperComments
Светлана Василенко
2015-10-04 17:59:22
Слава Богу. Какое счастье!!!!!!
василий сталин
2015-10-04 18:10:16
а почему никогда не пишете подробности.. совок конкретный
Влад Коршунов
2015-10-04 21:15:52
Как-то всё равно
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:36:42
Нашли - это хорошо, но надо бы описать обстоятельства, из-за которых так все закрутилось...
маруся
2015-10-04 21:36:54
причем здесь ошибки в тексте детей смотреть надо
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:38:15
А у Вас дети есть? Смотреть - это как? Не пускать в костел?
маруся
2015-10-04 21:40:27
одних в такое время
Михаил Ивановский
2015-10-04 22:08:59
Если ребенок склонен к бродяжничеству, то нечего сенсации из этого строить, малолетки 2-4 случая ухода из дома или интерната в месяц совершают, что голосить на весь мир?
Влада
2015-10-04 22:36:29
Их надо самим водить туда.
Сакура
2015-10-04 23:51:06
Человеку 13 лет,она и сама может дойти
Nen
2015-10-05 08:26:11
А ггде была то?
13 человек стали жертвами теракта в Барселоне - подозреваемый задержан 13 человек стали жертвами теракта в Барселоне — подозреваемый задержан

По меньшей мере 13 человек погибли во время теракта в Барселоне (Испания) – микроавтобус въехал в толпу людей на улице...

Читать полностью
Медики о пострадавших в ДТП с такси и автобусом: будут жить Медики о пострадавших в ДТП с такси и автобусом: будут жить

Водитель и пассажир такси «Рено Логан», пострадавшие в сегодняшнем жутком ДТП с автобусом МАЗ в Зеленом Луге, находятся в тяжелом...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9379
  • Евро
    2.2752
  • 100 Российских рублей
    3.2687
  • 100 Украинских гривен
    7.5951
  • 10 Польских злотых
    5.324
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх