13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

13-летняя Аня, пропавшая по дороге в костел, найдена живой

4 октября 2015 года стало известно, что 13-летняя Аня Лашкина, которая 1 октября этого года отправилась на молитву и пропала по дороге в костел, спустя 2-е суток найдена живой, сообщили волонтеры ПСО «Ангел».

«Анна самостоятельно сообщила о своем местонахождении родителям. На место незамедлительно выехали родители, сотрудники милиции и поисковики отряда «Ангел»», – сообщили представители ПСО «Ангел» на своей странице в социальной сети.

В настоящее время девочка находится дома с родителями, ее жизни ничего не угрожает.

comments powered by HyperComments
Светлана Василенко
2015-10-04 17:59:22
Слава Богу. Какое счастье!!!!!!
василий сталин
2015-10-04 18:10:16
а почему никогда не пишете подробности.. совок конкретный
by_roXe
2015-10-04 19:25:19
спасибо за информацию
Влад Коршунов
2015-10-04 21:15:52
Как-то всё равно
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:36:42
Нашли - это хорошо, но надо бы описать обстоятельства, из-за которых так все закрутилось...
маруся
2015-10-04 21:36:54
причем здесь ошибки в тексте детей смотреть надо
Александр Нехвядович
2015-10-04 21:38:15
А у Вас дети есть? Смотреть - это как? Не пускать в костел?
маруся
2015-10-04 21:40:27
одних в такое время
Михаил Ивановский
2015-10-04 22:08:59
Если ребенок склонен к бродяжничеству, то нечего сенсации из этого строить, малолетки 2-4 случая ухода из дома или интерната в месяц совершают, что голосить на весь мир?
Влада
2015-10-04 22:36:29
Их надо самим водить туда.
Сакура
2015-10-04 23:51:06
Человеку 13 лет,она и сама может дойти
Nen
2015-10-05 08:26:11
А ггде была то?
СК разыскивает потерпевших от действий подозреваемого в педофилии‍ СК разыскивает потерпевших от действий подозреваемого в педофилии‍

28.03.2017 стало известно, что СК разыскивает потерпевших от действий подозреваемого в педофилии‍. Фотографии подозреваемого...

Читать полностью
УВД: в Бобруйске со второго этажа выпала 3-летняя девочка УВД: в Бобруйске со второго этажа выпала 3-летняя девочка

27.03.2017 днем в Бобруйске со второго этажа выпала 3-летняя девочка Малышка осталась одна дома и в какой-то момент она выпала из...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.8732
  • Евро
    2.0351
  • 100 Российских рублей
    3.288
  • 100 Украинских гривен
    6.9045
  • 10 Польских злотых
    4.776
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх