Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

СМИ: актёр Дмитрий Марьянов мог умереть из-за отказа Скорой помощи выехать к нему

16 октября, 2017

Роман Дубровский

16.10.2017 ряд СМИ высказал предположение, что умерший накануне российский актёр Дмитрий Марьянов скончался из-за того, что станция СМП не отправила вовремя к нему карету Скорой помощи, сообщает корреспондент NewsBel.by.

Напомним, в воскресенье известный актёр театра и кино Дмитрий Марьянов в возрасте 47-ми лет умер по дороге в больницу в подмосковной Лобне. Была озвучена предварительная причина смерти – оторвался тромб.

Очевидцы трагического происшествия – друзья, которые были вместе с Марьяновым на даче в тот момент, когда ему стало плохо, — рассказали, что изначально Скорая отказалась к ним ехать. Диспетчер станции ответила, что все машины на вызовах. После этого друзья повезли потерявшего сознание артиста на своем автомобиле в больницу. При этом автомобиль остановили на посту ДПС за превышение скорости. Уже оттуда снова вызывали медиков. Скорая помощь ехала более 20-ти минут. Однако, довезти Марьянова до больницы не успели – он умер.

Сейчас данное медучреждение проверяет Росздравнадзор. Возможно, если бы медики отреагировали оперативно на вызов, то Дмитрия вполне можно было спасти. Ему было всего 47 лет, актер был в расцвете физических и творческих сил.

Adblock
detector