Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Лазерное отбеливание зубов в Минске

18 октября, 2017

Роман Дубровский

Если зубы утратили белизну, не следует об этом беспокоиться и выполнять действия, которые могут усугубить проблему. Достаточно обратиться в специализированный кабинет стоматологической клиники в Минске, в котором можно выполнить процедуру отбеливания зубов с помощью лазера.

Отбеливание зубов лазером – выгодно и эффективно

Услуга относится к высокоэффективному методу восстановления белизны зубов в зоне улыбки. Лазерное отбеливание Минск проводит с использованием самой современной техники. Благодаря этому, процедурой обеспечивается качественный результат на длительный период. Записаться на процедуру можно здесь — https://nikavita.by/otbelivanie/

Достоинства лазерного отбеливания:

  1. Не вредит эмали и деснам.
  2. Возможность изменения цвета на 8-10 тонов.
  3. Быстрота процедуры.
  4. Сохранение естественной структуры зубов.
  5. Безболезненность.
  6. Безопасность.

Отбеливание зубов лазером – эффективный, но дорогой способ, который обходится дороже в 2-5 раз по сравнению с другими методами. Несмотря на это, процедура популярна и востребована.

Как проводится лазерное отбеливание зубов

Способ подходит пациентам с 18 до 55 лет с собственными здоровыми зубами, утратившими природную белизну, и при наличии пятен на поверхности зубов.

Имеются противопоказания:

  • беременность и период лактации;
  • аллергия на компоненты геля;
  • чувствительность зубной эмали;
  • воспалительные заболевания ротовой полости;
  • наличие коронок, пломб, протезов, брекетов, съемных конструкций;
  • тонкая эмаль.

Отбеливание зубов в Минске лазером включает несколько этапов: подготовительный, непосредственно отбеливание и период восстановления.

Подготовка к процедуре

Предварительная подготовка включает:

  • осмотр зубной полости;
  • проведение профессиональной гигиены (избавление от отложений и зубного камня, шлифовка зубов);
  • подбор оттенка для осветления зубов.

Проведение отбеливания

На переднюю поверхность зубов “зоны улыбки” наносится активный гель, включающий перекись водорода. На каждый зуб целенаправленно воздействуют лучом лазера, регулируя время и глубину воздействия. Процедура по времени занимает порядка получаса. В зависимости от желаемого эффекта, может выполняться несколько обработок.

Восстановительный период

После проведения отбеливания, для закрепления результата, пациент должен придерживаться определенного режима. В течение определенного периода на осветленные зубы наносится специальный гель и проводится очистка щеткой. В срок до 10 дней запрещается употребление продуктов, содержащих красители, кофе и чай.

Adblock
detector