Минск   -1 °C
Понедельник  25.03
   3.25
   3.51

В магазинах США и Канады появится белорусская плитка «Керамин»

18 октября, 2014

Роман Дубровский

Вскоре в торговых точках США и Канады появится строительная продукция, произведенная в Беларуси. Дебютантом на заморском рынке станет плитка «Керамин». Стоит отметить, что на сегодняшний день на отечественном рынке импортные стройматериалы постепенно теснятся белорусскими, так что подобное покорение закордонных прилавков весьма значимо.

На заводе «Керамин» прошло совещание премьер-министра с представителями руководства строительной отрасли. Там говорилось о расширении ассортимента и повышении качества продукции, которая должна привлечь внимание покупателей из Беларуси. Полная модернизация и применение новейших технологий привели к конкурентноспособности отечественной продукции на мировом уровне. Ведутся плодотворные переговоры о поставке плитки «Керамин» на рынки Канады и США. Сейчас 70% продукции этого предприятия реализуется в балтийских странах и СНГ.

Другие представители строительной отрасли также активно внедряются в сферу экспортных поставок. Однако на сегодняшний день на внутреннем рынке Беларуси более половины продукции остается импортной.

Наши партнёры:

МастерМарио — команда специалистов, которая создает принципиально новые решения на строительном рынке Урала. В интернет-магазине компании вас ждут лучшие цены на стройматериалы и приятные бонусы. Вы можете заказать газоблоки с доставкой, что значительно упрощает процесс закупки стройматериала. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Adblock
detector