Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

На улице Дубко в Гродно остановка общественного транспорта начала «раздавать» бесплатный Wi-Fi

19 октября, 2017

Егор Литвинов

На улице Дубко в Гродно остановка общественного транспорта наряду со своим прямым назначением начала «раздачу» бесплатного интернета. Точка доступа находится рядом с торговым центром «OldCity», сообщает интернет-издание «Мы».

Организация объекта Wi-Fi-доступа стала реализацией совместной инициативы оператора мобильной связи МТС и руководства вышеупомянутого торгового центра. Отмечается, что воспользоваться бесплатной услугой может абонент любого оператора, в том числе иностранного. Так, найдя в настройках своего устройства сеть под названием «Old_City», пользователю необходимо в специальное окно ввести свой телефонный номер, после чего пароль доступа будет отправлен ему в СМС-сообщении.

Представители компании МТС отмечают, что работа по организации беспроводного доступа к интернету в различных общественных местах белорусских городов наращивается из года в год, и будет продолжена в дальнейшем. В числе прочего подобные проекты ориентированы на повышение туристической привлекательности Беларуси.

Adblock
detector