Минск   +3 °C
Вторник  19.03
   3.23
   3.52

«Вертолет»: новый клип от Тимати пользуется спросом

23 октября, 2014

Роман Дубровский

Около года прошло с того момента, как вышел релиз альбома российского рэпера Тимати«13», но клипы на синглы этого альбома продолжают выходить на суд зрителей. 22.10 состоялась очередная премьера клипа — на песню «Вертолет».

Обычно Тимати не тот товарищ, который делится подробностями своего бытия в песнях. Однако в вышедшем видеоклипе он называет и имена, и места, вспоминает Ратмира и Dlee, в общем, рэпера пробило на откровения. Кроме того, в песне Тимати решился поведать о личной драме.

«Я нечасто говорю о личном, и еще реже им делюсь с широкой аудиторией. Такие строчки зачастую больно даются, это похоже на то, как проводить рукой по шраму, вспоминая, как его приобрел. Это история в картинках личного «катарсиса»,- заявил рэпер.

Сам клип снят более чем убедительно: картинки более живые, чем в работах певца с режиссером Павлом Худяковым — «Вертолет» режиссировал Олег Трофим.

Итак, «Вертолет» – сингл с 4-го студийного альбома Тимати «13», релиз которого прошел 28.10.1013. Новый клип Тимати «Вертолет» за только сутки собрал свыше 200000 просмотров.

Adblock
detector