Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Для зрителей ЧМ-2014 по хоккею будут выпущены специальные турпакеты

25 октября, 2013

Роман Дубровский

Все желающие посетить чемпионат мира по хоккею 2014 смогут выбрать для себя один из четырех типов турпакетов , которые будут включать комплекс оплаченных услуг. Об этом на заседании круглого стола в рамках ХХ Международной туристской выставки «Турбизнес-2013» сообщила Ольга Горбачевская, начальник отдела корпоративного и событийного туризма центра по санаторно-курортной работе «ЦентрКурорт» Управделами президента.

По ее мнению, самым популярным турпакетом будет «Пакет болельщика». Он включает в себя проживание в 2-ух или 3-ехзвездночной гостинице или фан-деревне, а также билеты на матчи, сувенир и карту болельщика, которая будет предоставлять право на проезд в общественном транспорте.

Второй пакет «Семейный» будет отличаться от первого  более дешевым проживанием. Получить такой турпакет можно только с условием, что на чемпионат приезжает семья с ребенком, возраст которого не превышает 16 лет.

Помимо этого будет выпущен пакет «Корпоративный». Он будет предназначаться для сотрудников предприятий, групп детей или студентов.

Посетители чемпионата также смогут приобрести VIP-пакет, который будет включать проживание в 4-ех и 5-тизвездочной гостинице, билеты на матчи, сувенир, а также индивидуальный трансфер и посещение ресторанов, которые предусмотрены для отдыха во время проведения чемпионата.

Фан-деревня – это комплекс, который включает в себя 5 зданий на 5000 койко-мест и располагается в студенческой деревне Минска. Покупка турпакета  не является обязательным условием для бронировки места в фан-деревне.

В общей сложности было разработано более 3 млн. вариаций турпакетов. Стоимость самого дешевого из них – 64 евро. Цена VIP-пакета варьируется, начиная от тысячи евро.

Adblock
detector