Минск   -0 °C
Среда  27.03
   3.25
   3.53

Складские помещения в Минске

26 октября, 2016

Егор Литвинов

Наряду с офисами осуществление предпринимательской деятельности зачастую сопряжено с необходимостью аренды складских помещений. Поиск площадей для размещения реализуемого товара, обеспечение надлежащих условий его хранения и, конечно же, охраны – с подобными вопросами регулярно сталкиваются в том числе субъекты малого бизнеса.

В силу причин объективного характера, в значительной степени обусловленных статусом столицы, Минск является городом с наивысшей степенью деловой активности. Именно предпринимателям, чья деятельность охватывает Минск и область, складской комплекс «Теплый склад» предлагает широчайший спектр предложений по аренде складских площадей, а также сопутствующие услуги с исчерпывающей информацией о которых можно ознакомиться по ссылке http://teplosklad.by/.

В зависимости от текущей необходимости, вниманию потенциальных арендаторов предлагаются:

  • просторные помещения со стеллажами;
  • небольшие напольные, а также компактные склады;
  • металлические контейнеры различных габаритов;
  • ячейки для хранения товара.

Примечательно, что условия аренды предусматривают возможность оформления договора по метражу.

В числе прочего вниманию своих клиентов «Теплый склад» предлагает и аренду офисов, а также прочих помещений для персонала, которые могут быть использованы, как для организации рабочего процесса, так и в качестве залов для переговоров, комнат отдыха, помещений для приема пищи, серверных, гардеробных и прочего. Также в аренду сдаются помещения для хранения бумажных архивов. Складской комплекс расположен по адресу ул. Домбровская 15, что наряду с удобными подъездными путями для автотранспорта, выгодно отличает данный объект близостью к остановкам общественного транспорта, в т.ч., к станции метро «Кунцевщина».

Помимо привлекательных цен на аренду квадратных метров «Теплый склад» предлагает для своих клиентов различные выгодные акции. Так, к примеру, при заключении договора аренды до 31 октября текущего года компания бесплатно перевезет имущество арендатора с прежнего места на новый склад.

Adblock
detector