Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Парикмахерская №1 в Минске

27 октября, 2016

Егор Литвинов

На фоне динамично развивающегося рынка услуг, ориентированных на широкие слои населения, сервис отдельных парикмахерских осуществил переход на качественно новый уровень обслуживания. Так, с относительно недавнего времени на территории СНГ в целом, и в Беларуси в частности, получил распространение любопытный формат мужских парикмахерских, именуемых «барбершопами», где наряду со стрижкой, посетителя могут побрить опасной бритвой, сделать тонизирующий массаж головы, лица, плеч, шеи, и даже на месте налить стаканчик горячительного, входящий в стоимость основной услуги.

Разумеется, не отстают от мужских заведений и женские парикмахерские. В качестве одного из показательных примеров подобных проектов, идущих в ногу со временем, можно привести «Парикмахерскую №1», уже название которой весьма красноречиво отражает содержание, скрывающееся за ее «вывеской». Следует отметить сразу, что заведение предоставляет услуги, в том числе, и по мужской стрижке. В месте с тем необычайная насыщенность предложений делает данную парикмахерскую особо привлекательной главным образом для прекрасной половины человечества.

Так, вниманию клиенток салона наряду с традиционно наиболее востребованными услугами вроде окрашивания волос, подробную информацию о котором можно узнать, перейдя по ссылке http://pn1.by/nashi_uslugi/parikmaherskij_zal/okrashivanie_volos.html, «Парикмахерская №1» представляет и ряд менее известных, на день сегодняшний, сервисов, к примеру, таких, как восстановление волос. В целом услуги парикмахерского зала представлены двенадцатью различными позициями.

Довольно широкий выбор предложений представлен «Парикмахерской №1» и в части ухода за ногтями. В данном случае не помешает особо выделить мужской маникюр. Что же до большинства услуг, то они, разумеется, также ориентированы на женщин.

Отдельного внимания заслуживают услуги академии красоты «BUTTERFLY» – аппаратная, инъекционная косметология, коррекция фигуры, SPA-процедуры.

На сегодняшний день «Парикмахерская №1» является сетью, объединяющей семь заведений в различных частях Минска.

Adblock
detector