Минск   +3 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Клининговые услуги в Минске

10 ноября, 2016

Роман Дубровский

Мало кто любит убираться, не так ли? Особенно если речь идет об изнуряющей уборке после ремонта или переезда. Именно в случае уборки после ремонта наиболее часто прибегают к услугам клининговых фирм.

Клининговые услуги в Минске приобретают все большую популярность. Еще бы, для самостоятельного проведения качественной генеральной уборки необходимо приобрести огромное количество моющих средств, сама уборка вымотает и отнимет много сил, займет не один день у неподготовленного человека. Специалисты клининговой фирмы «Auris-group» приходят на выручку в подобных ситуациях: Вам больше не надо тратить время на уборку, наши специалисты приедут со всем необходимым для уборки в любую точку Минска в удобное для Вас время и качественно уберут Ваши помещения за короткое время.

Спектр клининговых услуг у фирмы «Auris-group» не ограничивается генеральными уборками, также фирма занимается ежедневной уборкой помещений:

  • торговых центров;
  • офисов;
  • спортцентров;
  • больниц;
  • производственных объектов.

Нет такой задачи по уборке, с которой не справились бы специалисты «Auris-group», будь то химчистка или удаление граффити, высотные работы или дезинфекция помещений.

Уже ряд руководителей предприятий положительно оценили клининговые услуги: больше не надо держать в штате уборщиц, теперь все работы по уборке современными моющими средствами качественнее и быстрее выполняют квалифицированные сотрудники клининговых фирм. Кроме того, фирма «Auris-group» предоставляет вспомогательные услуги предприятиям: доставка в офисы чая, кофе, воды, вывоз и переработка мусора.

Также ряд похожих фирм предоставляет услуги кейтеринга в Минске. Подтверждением качества выполняемых работ компаний, является исполнение всех задач прописаных в договоре. Огромный опыт и децентрализованная структура управления позволяют быть уверенными в высоком качестве оказываемых клиентам услуг, а подтверждением тому становится день ото дня растущее количество новых довольных клиентов.

Все больше людей и фирм пробуют клининговые услуги в Минске, число повторно обратившихся за контактами «Auris-group» постоянно увеличивается, как и число довольных клиентов, рекомендующих фирму друзьям и коллегам. При сотрудничестве с клининговыми фирмами все заботы о чистоте ложатся на плечи сотрудников этих фирм, у Вас больше не будет необходимости в трате драгоценного времени на такой малоприятный процесс как уборка.

Adblock
detector