В Сети появилось первое видеодоказательство приближения Нибиру к Земле

В Сети появилось первое видеодоказательство приближения Нибиру к Земле

10.11.2017 СМИ сообщили, что в Сети было опубликовано видео, доказывающее приближение планеты Нибиру к Земле.

В ролике на YouTube продемонстрированы доказательства того, что Планета Х действительно приближается к нашей планете. На кадрах видеозаписи в небе перед закатом видно горящее тёмное облако. Видеодоказательство подписано весьма пугающе: «Нибиру уже здесь. 1-й пепел и пыль от кометного хвоста Нибиру входят в атмосферу Земли».

Скептики даже видео не поверили. Они утверждают, что заснял очевидец обычные соленные лучи, проходящие сквозь облако под необычным углом.

Видео:

comments powered by HyperComments
Александр Провоторов
2017-11-12 09:13:28
Господи! Это сколько же больных на голову людей, под которых создана целая бизнес-индустрия.
Влад Латанский
2017-11-12 19:23:17
Лол, как это облако можно принять за планету ? Дауны пишут
Флорин Семёнов
2017-11-12 20:45:28
В честь 10-лeтнегo юбилея, даpим 50000 pублeй вceм и каждому, y Вас бoльшe нe oстаeтcя выбopa, кpомe кaк пepейти и зaбрaть их >>> http://dv9be.tk/
Щакаквъебу Нах
2017-11-13 11:06:21
Пиздешь наебиру это...
Гурьян Авдеев
2017-11-13 11:52:07
Надо срочно деньги, кто можeт пoдcказать где мoжно быстро заpаботaть, такая жопа сeгoдня приключилaсь чтo кaпец, на рoвнoм мecте на деньги развeли, но это дpyгая истоpия... Кто пoдскaжет как рaзабoтaть мoжнo?
Лючемира Мавра Самойлова
2017-11-13 11:53:11
Вы знаeте что такoе трaфик? Хотя, это не Важно, вот кoмпaния http://bqip5.tk/ платит за Ваш интренет-трафик и выплaты момeнтoм сpaзу на картy Вaм, прoбуйтe, удачи!
Раиса Евдокимова
2017-11-13 11:54:16
Пpoсто зaчем cсылки публикoвaть то, вcе крутo конечнo, нo зачeм?
Василий Канев
2017-11-14 15:19:32
че за идиотизм в детском саду, облако отражает свет солнца а не какой то там планеты нибиру, ее не существует, она была фаетоном который уже в пояс остеройдов превратился, так что пургу не гоните
Василий Канев
2017-11-14 15:20:41
это видео лишний раз доказывает обратное, что вы идиоты безбожные, нет такой планеты.
Владимир Тамбовцев
2017-11-14 18:04:08
3,14здец доказательство! Вот этих "журнализдов", пишущих такую хню, в кислоте бы растворял
Пилоты ВМС США нарисовали в небе огромный пенис Пилоты ВМС США нарисовали в небе огромный пенис

Пилоты авиабазы ВМС США Уидли-Айленд решили заняться творчеством и нарисовали в небе огромный половой орган, пишет...

Читать полностью
В США умер 21-летний рэпер Lil Peep В США умер 21-летний рэпер Lil Peep

Накануне, 15.11.2017, в США скончался 21-летний рэп-исполнитель Lil Peep (Густав Айр), пишут зарубежные таблоиды со ссылкой на менеджера...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    2.0068
  • Евро
    2.3646
  • 100 Российских рублей
    3.3466
  • 100 Украинских гривен
    7.5785
  • 10 Польских злотых
    5.5815
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх