Минск   +9 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

В Беларуси проходят «Дни Латвии»

10 ноября, 2016

Егор Литвинов

Сегодня в столице пройдет мероприятие Дни Латвии «Taste Latvia – Адчуй Латвію» участие в котором примет ряд высокопоставленных лиц Латвийской Республики. Откроет программу двусторонний туристический бизнес-форум, который продлится с 13:00 до 15:30.

На форуме со стороны гостей будут присутствовать Министр экономики Латвии Арвилс Ашераденс, а также директор Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) Андрис Озолс. Республику Беларусь представят сотрудники отечественного Министерства спорта и туризма, Национального агентства по туризму, а также бизнесмены, работающие в соответствующих направлениях, которые в числе прочего получат возможность установить новые деловые контакты с латвийскими партнерами.

После окончания форума состоится пресс-конференция, в которой помимо вышеупомянутых представителей Латвии примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвийской Республики в Республике Беларусь Мартиньш Вирсис.

В рамках мероприятия будет представлена актуальная информация о текущем положении дел, а также перспективах сотрудничества двух стран в туристической сфере. Местом проведения события станет гостиница «Пекин», расположенная по адресу г. Минск, ул. Красноармейская, 36.

Ранее сообщалось о запланированном в Минске 5-часовом сеансе непрерывной игры на пианино.

Adblock
detector