Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Удачные российские сериалы: выберите сюжет по душе!

11 ноября, 2016

Роман Дубровский

Нет ничего увлекательнее семейной трагедии, если она происходит в сериале. Конечно, это сарказм, очень применимый к нашим телевизионным реалиям. В последние годы российские сериалы вышли на новый уровень качества благодаря мастерству их создателей. У зрителей они пользуются популярностью из-за того, что проблемы героев ближе и понятнее, чем в иностранных многосерийных фильмах. Ведь герои русских сериалов живут в тех же реалиях, что и зрители, им сопереживающие.

Качественные русские сериалы-мелодрамы 2016 года https://www.ivi.ru/series/melodramyi/2016/ru можно посмотреть во всем разнообразии, увидевшем свет с легкой руки творцов. В отечественном многосерийном «мыле» традиционно от четырех до нескольких сотен серий. Разнообразие представленных жанров позволит выбрать то, что нужно: комедию, детектив, исторический фильм или обычную жизненную историю.

Один из популярных сериалов — «Кухня». В 2016 г. увидел свет 6-й сезон комедийного фильма. Его популярность объясняется талантливо скомпонованной смесью из преклонения перед поварским мастерством, прозаическими отношениями на производстве и обратной стороной звездной мечты, которую осуществляет главный герой. Этот кулинарный ситком без преувеличения называют одним из самых популярных в России и во всем мире. Благодаря сценарию с продуманными сюжетными ходами, отличным юмором и другими проверенными ингредиентами от каждой серии невозможно оторваться. Высокие рейтинги сериала на известных кинопорталах говорят сами за себя.

Мелодрама «Вчера. Сегодня. Навсегда» — о хитросплетениях человеческих отношений. История, когда один человек несет свою привязанность сквозь годы, а второй только спустя десятилетия понимает, кто в его жизни важен, далеко не нова. Так и здесь: главные герои встречаются спустя годы и пережитые браки, в которых пытались быть надежными партнерами и родителями. Сердце говорит, что встреча не случайна, и счастье наконец-то найдено. Но все очень непросто в жизни.

Сериал «Мамочки» понравится девушкам, которые только планируют или готовятся к ответственному шагу — рождению ребенка. А для мамочек «в деле» он будет просто находкой: поможет со стороны посмотреть на острые углы родительства, искренне посмеяться над собой и узнать, с чем сталкиваются другие мамы. Этот многосерийный фильм с изрядной долей юмора — об отношениях подруг, каждая из которых находится на разном этапе материнства.

Adblock
detector