Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

В Москве прощание с Михаилом Задорновым проходит в закрытом режиме

12 ноября, 2017

Роман Дубровский

В воскресенье, 12.11.2017, в частной клинике в Москве проходит церемония прощания с ушедшим из жизни известным российским писателем-сатириком Михаилом Задорновым.

Как пишут российские информагентства, в соответствии с последней волей умершего прощание проходит в закрытом режиме. На территорию столичной клиники «Медси» пропускают только родственников и близких друзей писателя. Возле здания собрались поклонники Михаила Задорнова и журналисты.

Как известно, тело Михаила Задорнова после церемонии прощания увезут в Латвию, где и похоронят.

При этом родственники сатирика не дают согласие на освещение подробностей жизни и смерти Задорнова в СМИ, различных телевизионных передачах и ток-шоу. «Вы все знаете об ироничном отношении Михаила к публичности. Он всегда охранял свою и нашу жизнь от чужого назойливого вмешательства. Просим проявить уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти. Мы никому не давали своего согласия на публичные обсуждения его жизни и смерти в различных ток-шоу и других телевизионных передачах, в печатных СМИ и на радио», — говорится в заявлении родных Задорнова.

Adblock
detector