«Белая Русь» пока не собирается преобразовываться в политическую партию

12 ноября в Минске состоялось расширенное заседание Совета Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Одним из вопросов для обсуждения стала возможность преобразования общественного объединения в политическую партию. Однако, глава организации Александр Радьков выразил мнение о том, что «Белая Русь» еще не исчерпала свой потенциал как общественная организация. На данный момент она выступает как политический посредник между властью и народом.

Кроме того, на заседании подвели итоги участия РОО «Белая Русь» в проведении парламентских выборов: 68 членов общественного объединения вошли в состав Палаты Представителей, еще 34 – в Совет Республики.

comments powered by HyperComments
Анатоль
2016-11-13 11:57:07
От Самого не получили разрешения.
Беларусь заняли второе место в медальном зачете на чемпионате Европы по самбо Беларусь заняли второе место в медальном зачете на чемпионате Европы по самбо

22.05.2017 стало известно, что Беларусь заняла второе место в медальном зачёте на чемпионате Европы по самбо. Уверенную победу в...

Самбисты РФ завоевали семь золотых медалей в 3-й день в Минске Самбисты РФ завоевали семь золотых медалей в 3-й день в Минске

21.05.2017 самбисты РФ завоевали семь золотых медалей в 3-й день ЧЕ в Минске. Всего российские спортсмены завоевали 9 медалей (7...