Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Керамическая черепица и клинкерный кирпич от компании «Клинкер Клуб»

15 ноября, 2017

Роман Дубровский

Компания «Клинкер Клуб» продает клинкерный кирпич и керамическую черепицу ведущих польских и немецких производителей с минимальной наценкой и партиями любого размера, потому что продукция всегда есть на складе (подробнее здесь http://glina.by/katalog/kirpich-roben-polsha.html). Офис фирмы расположен в Минске, но доставка осуществляется по всей Беларуси и соседним регионам в течение нескольких дней после заказа.

Мы прекрасно понимаем трудности, с которыми сталкиваются строители при возведении дома и отделочных работах, поэтому предлагаем широкий ассортимент качественной продукции, привезенной прямым маршрутом с одного из 17 заводов, находящихся в Германии, Польши и Голландии. Все товары прошли лабораторные тесты и получили сертификаты, поэтому облицовочный кирпич не трескается от русских морозов, а его богатая цветовая гамма раскрепощает архитектора, и теперь он при рисовании проекта и эскиза будущего здания реализует все свои творческие задумки.

Заходите на сайт и заказывайте товар: на интернет-ресурсе есть удобный каталог с яркими фотографиями, где черепичная кровля изображена на 3D-моделях коттеджей, поэтому каждый покупатель сможет сориентироваться и выбрать подходящую коллекцию под фасад собственного дома. В Европе особой популярностью пользуется черепица Roben с сочными оттенками: медным, каштановым, натурально-красным, тобаго, антрацитом и серо-матовым (подробнее здесь http://glina.by/katalog/cherepitsa-roben.html). Она идеально впишется в окружающий ландшафт нашей малоэтажной застройки, подойдет как к уже построенным деревянным избам, так и к новым домам из пеноблоков и бруса.

В черепице Roben сочетается ряд уникальных качеств, особенно выигрышных для нашей климатической зоны и для защиты здания от сырости, снежных зим и других «подарков» природы. Высокая плотность керамической структуры достигается за счет сплавления минералов при высокой температуре в печи, благодаря чему кровля не горит, не пропускает влагу, гасит шум от падающих капель дождя и комков града, служит долгие годы и создает идеальный микроклимат в доме. Отсутствие пор, которые встречаются в шифере, предохраняет черепицу от разрушения в сильные морозы, ведь именно эффект расширения льда при замерзании негативно воздействует на материал. Также на кровле из качественной керамики никогда не появится мох или плесень. Цвет крыши остается стабильным и не блекнет от солнечных лучей. В компании «Клинкер Клуб» можно покупать крупные партии товара или отдельные элементы, если не хватило черепицы для покрытия участка кровли.

Adblock
detector