Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Конспирологи нашли новые подтверждения Конца света 19 ноября

19 ноября, 2017

Валентина Калинина

Новые подтверждения приближения к земле смертоносной Нибиру, которая способна вызвать Конец света уже сегодня, 19 ноября 2017 года, нашли ученые-конспирологи.

Известный нумеролог Девид Мид ранее заявил, что дата конца света — 23 сентября 2017 года, названная им ранее, стала лишь началом Армагеддона. Отсчет последних дней жизни на Земле начался именно в тот день.

Во всемирно известной Теории заговора также говорится, что именно данная дата станет в истории планеты Земля поворотной точкой, и именно в этот день все живое на нашей планете погибнет.

Вулканическая активность, ураганы, землетрясения и другие катаклизмы уже неоднократно подтвердили то, что Планета Х близко. Кроме того, указывает на это резкая смена климата в Великобритании. Ее уже сейчас окутал настоящий ледниковый период, превратив, тем самым, страну с относительно ровным и стабильным климатом в «английскую Сибирь». Именно это и стало последним подтверждением приближения Конца света.

NASA и прочие правительственные команды отвергают существование Нибиру, однако недавно появилось заявление об обнаружении некой 9-й планеты в Солнечной системе.

Нельзя сказать, что Планета X – это такой уж миф. Вполне реальное космическое тело претендует на звание этой самой «смертоносной» планеты, которая обещана в предсказаниях. Правда, его никто в телескоп не видел, однако о новой планете заявили астрофизик Константин Батыгин из Калифорнийского технологического института, а также астроном Майк Браун. Они утверждают, что еще одна неучтенная планета, девятая, имеется в Солнечной системе. По вычислениям ученых, она находится за Плутоном. В трудах Брауна и Батыгина она так и называется – Планета 9.

Кроме того, FEMA и NASA провели учения с имитацией ударов по земной поверхности астероидов. Команда во время учений признала, что нанесенный ущерб от столкновения даже с относительно небольшим космическим телом будет для Земли катастрофическим.

Астрономы, в число которых входят и специалисты NASA, утверждают, что приблизиться к Земле настолько, чтобы мы почувствовали её гравитационное поле, ни одна планета не сможет.

В любом случае сегодняшний день покажет, кто всетаки был прав — конспирологи или скептики, утверждающие, что Планета Х не существует. Осталось ждать совсем недолго.

Астрофизик и космолог Фергус Симпсон установил вероятность наступления Конца света. Согласно его расчетам, текущий показатель –1:500, или 0,2%. Эксперт авторитетно заявляет, что у человечества определенно есть все шансы дожить до XXII века.

Adblock
detector