Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

«Миссис мира-2014» из Беларуси оказалась россиянкой

21 ноября, 2014

Роман Дубровский

Еще не стих гром фанфар в честь победы представительницы Беларуси Марины Алексейчик в престижном конкурсе «Миссис мира-2014», как разразился грандиозный скандал.

Оказывается, 31-летняя победительница не является гражданкой Беларуси. В Минске ее называют «самозванкой». Юлия Перегудова, являющаяся настоящей «Миссис Беларусь», на этот конкурс не попала.

Как сообщила организатор данного конкурса, Анжелина Микульская в их адрес приглашений от коллег из «Миссис мира» не поступало. Ей не понятно, почему была приглашена участница не из национального отбора.

Тем временем стали ясны некоторые детали в биографии Марины Алексейчик. Оказывается, карьеру профессиональной красавицы она начала, став «Мисс университет» в Томске. Оттуда отправилась в Москву, где работала на телевидении. Выйдя замуж, блондинка исчезла из голубого экрана.

И вот теперь Марина снова появилась, но уже в статусе представительницы Беларуси. Этот факт она мотивирует тем, что оттуда родом ее родители. И не имеет значения, что у самой Алексейчик имеется российский паспорт. А приглашение на конкурс без всяких кастингов она, якобы, получила от официального представителя «Миссис мира-2014».

Adblock
detector