Срок полномочий президента Беларуси предложили увеличить до семи лет

Срок полномочий президента Беларуси предложили увеличить до семи лет

23.11.2016 стало известно, что срок полномочий президента Беларуси предложили увеличить до семи лет

С таким предложением выступила либерально-демократическая партия (ЛДП) Беларуси. ЛДП выступила с предложением провести республиканский референдум по изменению избирательной системы, а также по увеличению срока полномочий народных избранников.

comments powered by HyperComments
ан
2016-11-23 20:24:46
одни лизоблюды
Дмитрий
2016-11-23 20:33:33
давайте пожизненно, чего мелочиться
ВВВ
2016-11-23 20:41:28
7 это после деноминации?
Я
2016-11-23 20:46:47
Страна идиотов
Сергей
2016-11-23 20:49:37
Хватит этих долгожителей ---НАДОЕЛИ ! Уже помирать собрались в креслах. Блин на лопате не вынести из кабинета. Что угодно только нихрена не делать . Уже по родственному передавайте кресло , стакан , бабу! А-чё и постирают коль ЧЁ !
Я
2016-11-23 20:50:39
Предлогаю срок уменьшить до сих пор 3, а гайдукевичу дать 7 лет строгого режима
я
2016-11-23 21:11:19
ЛДП в ЛТП
пастырь
2016-11-23 21:28:35
Боже, не допустить бы этого, пора уходить и думать о другом... А бес все в ребро.
Андрей Чепелкин
2016-11-23 21:47:31
нужно в беларуси обьявить монархию , тем более царь уже есть.
Aliaksandr
2016-11-23 23:18:07
Ни в коем случае. Что за БРЕД?! Правду ниже написали: "Давайте пожизненно и без референдума". "Батьке" уже пора на пенсию.
Татьяна
2016-11-23 23:43:11
совсем поехали........?????????????
Валерий Злотников
2016-11-25 06:56:07
Почему нужно не стесняясь переписывать незыблемые документы? Потому что есть лизоблюды у кормушки, которые не хотят РАБОТАТЬ.
В Беларуси разработают Концепцию национальной миграционной политики В Беларуси разработают Концепцию национальной миграционной политики

В 2017 году в Беларуси планируется начать разработку проекта Концепции национальной миграционной политики, сообщают в...

Читать полностью
Контактная группа по Украине соберется 7 декабря в Минске Контактная группа по Украине соберется 7 декабря в Минске

07.12.2016 в Минске состоится заседание представителей Трёхсторонней контактной группы по Украине, сообщает корреспондент...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9789
  • Евро
    2.122
  • 100 Российских рублей
    3.0954
  • 100 Украинских гривен
    7.6038
  • 10 Польских злотых
    4.7826
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх