Оппозиция устроила акцию перед вечером Соловьева в Минске

Оппозиция устроила акцию перед вечером Соловьева в Минске

25.11.2016 оппозиционные активисты устроили акцию протеста перед Дворцом Республики, где проходил творческий известного российского телеведущего Владимира Соловьева.

Десяток участников акции собрался перед зданием Дворца Республики, передает корреспондент NewsBel.by. Активисты оппозиционного движения принесли красно-бело-красные флаги, плакаты и иллюстрации с изображением последствий российского военного присутствия в Украине, Сирии и Грузии.

Участники акции скандировали лозунги и произносили пламенные речи. Вскоре правоохранители вытеснили их со ступенек Дворца. Все действо заняло примерно час. Никого не задержали.

comments powered by HyperComments
Александр
2016-11-25 21:41:38
Зачем этого фашиста вообще в страну пускать?
дед07
2016-11-25 22:13:43
Скаких пор Соловьев у Вас стал фашистом?
дед07
2016-11-25 22:25:43
В заметке не указано что творческого выдал Соловьев? Врезультате не очень понятно против чего выступпила молодая оппозиция.
Александра С
2016-11-25 23:25:22
Владимир. молодца.дал жару бело-красно-белым)). откуда воjбще эти бело-красно-белые ? я думаю они сейчас подумают что зря ввезались в Минске иметь слово за Беларусь. когда уже этих бело-красно-сальнобелых привлекут к ответственности хотя б за хамство . а потом за то что они тут живут эти бело-красно-белые фашисты ??
САША САНИН
2016-11-25 23:26:31
ух и хорошо
САША САНИН
2016-11-25 23:27:07
наконец-то бело-красно-белые фашисты опять показали кто они и зачем тут коптят улицы Минска ))
САША САНИН
2016-11-25 23:28:06
Владимир- молодца. ждали давно . ато у нас тухляк уже плесенью покрылся молчат помяркоуныя булбаслюни )) а хочется правды !!!
САША САНИН
2016-11-25 23:29:35
ну жду вони памяркоуныя бело-краснофашисты,давайте лейте грязь )) прикольно послушать оплаченные еврослюни .жду .
Белоруска
2016-11-26 13:22:22
И что это за флаги?Что они хорошего принесли Беларуси? Больше похож на " ПШЕЦКИЙ"
Налоговая решила пока не штрафовать тунеядцев, не уплативших сбор Налоговая решила пока не штрафовать тунеядцев, не уплативших сбор

В МНС сообщают: «Не уплатившие сбор на финансирование государственных расходов белорусы пока не будут привлекаться...

Читать полностью
Чемпионат мира-2019 по летнему биатлону пройдет в "Раубичах" Чемпионат мира-2019 по летнему биатлону пройдет в «Раубичах»

В 2019 году Республиканский центр олимпийской подготовки «Раубичи» примет Чемпионат мира по летнему биатлону, сообщают в...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9696
  • Евро
    2.1197
  • 100 Российских рублей
    3.0833
  • 100 Украинских гривен
    7.5464
  • 10 Польских злотых
    4.7101
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх