Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

За минувшие сутки в Гродненской области зафиксировано три пожара

26 ноября, 2016

Егор Литвинов

На протяжении 25 ноября в Гродненской области было зафиксировано три возгорания – соответствующая оперативная информация по состоянию на 06:00 26 ноября была представлена Гродненским ОУМЧС.

Чрезвычайные происшествия, связанные с пожарами, начали фиксироваться с вечера и продолжались до поздней ночи. Так, в 19:28 спасателям поступил сигнал о возгорании легкового автомобиля на обочине дороги в районе деревни Гриневка (Гродненский район). О пострадавших ничего неизвестно. Причины пожара устанавливаются. Вместе с тем в МЧС отмечают, что автомобиль был уничтожен огнем полностью.

В 01:18 была принята информация о пожаре в агрогородке Василишки (Щучинский район), где огнем были повреждены кровля и перекрытие хозяйственной постройки блочно-кирпичного типа.

Далее, в 02:37, стало известно о пожаре в подъезде пятиэтажного дома, находящегося на улице Фрунзе в городе Новогрудок. По предварительным данным, горела одна из оконных рам на лестничной клетке. Огонь не успел распространиться на значительную площадь.

В последних двух случаях причины возгорания также выясняются.

Ранее сообщалось о том, что в столице вследствие пожара был существенно поврежден частный дом.

Adblock
detector