Минск   +12 °C
Пятница  12.04
   3.27
   3.51

Конец света: Нибиру угрожает человечеству — новая дата «судного дня» 2017 года

27 ноября, 2017

Валентина Калинина

26.11.2017 СМИ сообщили, что конспирологи к концу этого года стали проявлять большое опасение по поводу появления загадочной планеты Нибиру, которая в любой момент уничтожит Землю.

В этом году конец света уже переносился и это все связано с тем, что Планета Х не появлялась на горизонте. Ее существование так и не было подтверждено. Однако сторонники теории заговора уверяют, что планета Нибиру обязательно появится до конца 2017 года, что погубит все живое на Земле.

Собственной информацией и доказательствами не обладая, конспирологи обратились в NASA с целью признания существования Планеты Х и реальной угрозы загадочной блуждающей планеты. Однако в НАСА данную просьбу отклонили и заявили, что планета Нибиру это мифология и людям бояться нечего.

После такого заявления конспирологи, придерживающиеся обратного взгляда, стали выдвигать обвинение в том, что американское космическое агентство скрывает реальную угрозу перед общественностью. Однако, не находя поддержку от ученых, а также не имея собственных доказательств конспирологи «судный день» переносили уже многократно. Сейчас он намечен на конец 2017 года.

Известный наблюдатель Том Роджерс: «Становится все более очевидным, что планета Нибиру приближается. Я уверен на 100%, что они скрывают информацию о нашем светиле, оно, кажется, умирает, с ним что-то не так. И NASA и правительство должны быть честными и рассказать людям правду».

Космологи, тем временем, составили модель гибели нашей планеты, основываясь на законах химии, физики и математики. Специалисты теперь знают, что повлияет на смерть Земли превращение Солнца в Красный гигант.

Космологи: «Изменения состояния и размера светила приведут к смещению орбит земной группы планет, что станет в итоге причиной для массовых столкновений. Если ранее Солнце просто не поглотит их».

Конспирологи уверены, что 2 теории связаны между собой.

Adblock
detector