Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Простые вещи для стильного образа: колготки оптом и в розницу

27 ноября, 2014

Роман Дубровский

Интересно, что обычные женские колготки изменяют женщину до неузнаваемости: придают уверенность, добавляют загадочности и немного сексуальности. В тоже время, невозможно представить и современную деловую женщину без этого простого аксессуара. В общем, можно уверено утверждать, что колготки создают стильный образ современной женщины.

Однако эти тонкие воздушные изделия имеют отвратительную привычку рваться в самый неподходящий момент. Поэтому отправляясь на свидание или на деловую встречу, женщина должна позаботиться, чтобы эта небольшая запасная деталь женского гардероба предусмотрительно лежала в сумочке. Значит, лучше всего покупать колготки оптом, тем более, что их стоимость бывает достаточно высокой.

Существует ряд факторов, непосредственно влияющих на стоимость колготок. Зная это, каждая женщина сможет сэкономить значительную часть своего бюджета. Так вот, цена колготок будет зависеть от:

  • содержания лайкры;
  • наличия в составе хлопка, микрофибры, акрила, шерсти;
  • присутствия подкройной хлопковой ластовицы;
  • уплотненного верха;
  • плотности;
  • наличия плоского соединительного шва;
  • наличия широкого пояса, который не позволяет колготкам сползать и скручиваться.

Но, скажите вы, невозможно хорошо выглядеть, если отсутствует хоть один критерий высокой стоимости женских колготок. Значит, чтобы снизить затраты на их приобретение, надо делать покупки в интернет-магазине. Закупая женские колготки оптом, интернет-магазины продают этот товар значительно дешевле, чем в обычных бутиках.

Мы привыкли, что образ стильной, деловой женщины является неполным, если на ее ногах отсутствуют тонкие, прозрачные, воздушные, как паутинка, колготки. А что же делать, если на улице зима, стужа и 30-градусный мороз? На выручку женщине приходят теплые, плотные модели, в которых женщина столь же безупречна.

Изделия из хлопка – теплые и сверхплотные, по всей длине однородные. Их можно носить в любые морозы, причем надевая под платья или юбку и не боясь зимнего холода. Такие хлопковые модели обладают высокой износостойкостью, выдерживают многократные стирки и очень долго сохраняют свой первостепенный вид.

Если купить такие колготки оптом в интернет-магазине, то вам нечего бояться морозов. По вариантам рисунков и расцветок они ничуть не уступают летним моделям. Кроме того, модельеры всего мира в своих зимних коллекциях делают сегодня акцент на этот аксессуар. А зимняя погода – это еще не повод отказаться от своего стильного образа.

Adblock
detector