В Бресте из общественного транспорта уберут георгиевские ленточки

В Бресте из общественного транспорта уберут георгиевские ленточки

26.11.2016 стало известно, что в Бресте из общественного транспорта уберут георгиевские ленточки.

Администрация города утверждает, что лента не запрещена, однако лучше брать красно-зеленую с цветком яблони, в честь победы в ВОВ.

Вокруг ленточки с черно-оранжевыми полосками конфликт начался с того, что брестчанка, попросив убрать атрибут с лобового стекла водителя маршрутки, в ответ получила отказ. Женщина не остановилась и пошла после этого с жалобой к директору «Брестгортранса». Совместно с исполкомом руководство впоследствии извинилось перед жительницей Бреста и провело собрание с водителями общественного транспорта, где их проинформировали о недопустимости использования флагов, религиозной и политической атрибутики.

comments powered by HyperComments
сергей
2016-11-27 21:42:34
животное ты лавровская тварь имразь что б твои дети по земле не ходили мои б деды такой шавке в рот накидали бы
сергей
2016-11-27 21:46:00
мразь ты лавровская что б твои дети по земле не ходили проблядь мои деды вояки тебе в рот накидали бы животное
Сергей Макаров
2016-11-27 21:54:10
На все 100% согласен с написанным. Маразм полнейший...
Геннадий
2016-11-27 22:03:22
целиком и полностью поддерживаю
саня
2016-11-27 22:11:54
надо бы и с номеров автомобильных убрать флаг Беларуси
Андрей Шевченко
2016-11-27 22:18:55
а что нарушил водитель ?
Андрей Шевченко
2016-11-27 22:19:23
и яблоки повесить
сергей
2016-11-27 22:36:05
Я за!
ник.
2016-11-27 22:37:42
нас как минимум двое.
Олег Конашук
2016-11-27 22:42:22
как же брат я тебя поддерживаю... ты даже не представляешь.... как по мне они на этом в большей части зарабатывают.... хотя и упоротых как вна Украине хватает.... Ой пусть они лучше нас бояться...... Пусть лучше бояться.... Гнев будет страшен.....
сергей
2016-11-27 23:11:03
Опять удалили!Кто цензурой занимается? Правду люди сердцем слышат.Недоумки!
сергей
2016-11-27 23:14:54
Не можно ,а нужно.
Олег Конашук
2016-11-27 23:16:10
мои удалают тоже.... нет слов.... так и живем
Игорь Анатольевич
2016-11-27 23:18:09
Да, действительно НУЖНО.
сергей
2016-11-27 23:24:16
наверно крутая фифа, если сразу убрать ленточку,
сергей