Белстат: Среднестатистическая семья Беларуси живет на 1026 рублей в месяц

Белстат: Среднестатистическая семья Беларуси живет на 1026 рублей в месяц

04.12.2017 Белстат сообщил, что данные обследования домашних хозяйств по уровню жизни свидетельствуют, что в январе-сентябре 2017 года располагаемые ресурсы на домашнее хозяйство в Беларуси составили в среднем 1 026,2 бел. рублей в месяц.

Располагаемые ресурсы в городах и поселках городского типа составили 1096,3 бел. руб. в месяц, а в сельских населенных пунктах – 843,4 бел. руб. в месяц.

Белстат: «В структуре потребительских расходов домохозяйств доля расходов на продукты питания составила 41,3%, на приобретение непродовольственных товаров – 31%, на оплату услуг – 24,7%».

comments powered by HyperComments
Роман Вячеславович Шоломицкий
2017-12-04 23:34:59
Вот это вы выдаёте(па пицот)
Денис Галингер
2017-12-05 00:41:13
Это тысяча на скольких человек. На пятерых?
Льга Прохорова
2017-12-05 00:52:10
Невероятно проcто, некoтoрые айфoны пoкупaют на подapки, a тут паpу тысяч нужно чeрeз паpу днeй, а гдe взять, yма нe прилoжy, мoжет пoдcкажeт ктo гдe мoжнo зарaботaть?
Оксана Петухова
2017-12-05 00:54:56
Я пopaжаюcь c Ваc, Вас чтo в гyгле забанили? Знaете что нa свoем интернете зарaбoтать мoжно и не малo? Нe знаeтe? Вoт пocмотрите http://5n8xp.tk/ и удачи!
Льга Прохорова
2017-12-05 00:55:51
Вы увeрeнны что тема бyдет pаботaть долго, зачем ссылки публикyeте? Спacибо.
Андрей Майданкин
2017-12-05 01:11:50
По каким меркам считать среднестатическую семью? И откуда цифра 1026 рублей?
Пётр Бондаренко
2017-12-05 08:55:53
Не смешите п........ду она и так смешная.
Пётр Бондаренко
2017-12-05 08:56:39
откуда,откуда от верблюда
ИВАН НОВИКОВ