Биатлонист Шипулин стал четвертым в спринте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Антон Шипулин в австрийском Хохфильцене на этапе Кубка мира в спринтерской гонке немного недотянул до пьедестала и занял 4-е место.

Победителю Шипулин уступил 20,7 секунды.
Победу одержал немец Симон Шемпп. На втором месте оказался француз Мартен Фуркад. На третью ступень пьедестала поднялся представитель Норвегии Тарье Бе.

comments powered by HyperComments
Саснович о своем выступлении в полуфинале Кубка Федераций: Давно так не играла Саснович о своем выступлении в полуфинале Кубка Федераций: Давно так не играла

В воскресенье, 23-го апреля, белорусская теннисистка Александра Саснович одержала вторую победу в полуфинале Кубка Федераций: матч...

Второй день полуфинала Кубка Федераций "Беларусь - Швейцария": Саснович победила Бачински Второй день полуфинала Кубка Федераций «Беларусь — Швейцария»: Саснович победила Бачински

Сегодня, в воскресенье 23-го апреля, на столичной спортивной площадке «Чижовка-Арена» проходит 2-ой день теннисного полуфинала...