Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Популярность широкоформатной печати

12 декабря, 2014

Роман Дубровский

Несмотря на большое разнообразие рекламных носителей, сегодня популярность полиграфической продукции не уменьшается. Эта продукция как никогда востребована, а ее диапазон использования поразительно велик.

Применяя, к примеру, широкоформатную печать, изготавливаются элементы для различных торговых точек, а также разного рода наклейки, помогающие создавать фирменный стиль. Популярны печати на виниле и баннере. Для привлечения внимания покупателей, с целью рекламы, торговые центры используют огромные конструкции. Для их оформления необходима печатная продукция аналогичных размеров.

Применяется широкоформатная печать для создания внутренних и наружных реклам, оформления общественного транспорта, декорирования оконных проемов, витрин и фасадов зданий, телевизионных студий, концертных залов. А в последнее время стала модной тротуарная реклама, для которой также используется печать широкого формата.

Важно отметить, что стоимость цифровой печатной продукции невелика. Это связано с усовершенствованием технологии по ее изготовлению, при которых затраты также небольшие, что позволяет, в свою очередь, устанавливать доступные цены. Это довольно выгодно для небольших фирм и индивидуальных предпринимателей. Для них реклама с применением полиграфической продукции – это возможность вложения небольших средств на первоначальном этапе для получения в дальнейшем высокой прибыли.

По своей сути полиграфическая продукция представляет собой цифровую печать, только с гораздо большими размерами носителей. Это и дает возможность использовать данную продукцию для внешних реклам.

Adblock
detector