Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Уфологи нашли пришельцев уже и на Солнце

13 декабря, 2017

Валентина Калинина

12.12.2017 СМИ сообщили, что американские уфологи, в числе которых Стивен Мэйкон Грир, увидели возле Солнца космические корабли инопланетян.

Пришельцы, по версии любителей, используют звезду в качестве генератора для зарядки своих кораблей и преодолевают через портал, расположенный на светиле, время и расстояние.

Уфологи уже не раз говорили о том, что Солнце для обитателей иных миров может представлять интерес. Сейчас они утверждают, что пришельцам горячее небесное тело служит своеобразной зарядной станцией, с помощью которой инопланетные гости могут пополнить запасы энергии для путешествий. Носители шапочек из фольги в доказательство своих слов показывают снимки, где от поверхности Солнца к светящейся точке тянется струйка звёздного вещества – это так НЛО заправляется. Непонятно одно: как они при этом не сгорают?

Профессиональные ученые заявление своих непрофессиональных «коллег» не комментируют, однако ранее астрономы находили на снимках Солнца странные объекты. Все они имели разную форму и словно наблюдали за звездой, кружа вокруг нее.

В свою очередь мы оставим эти заявления без комментариев.

Снимок потенциального портала:

Adblock
detector