Минск   +9 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Криптовалюта Tkeycoin создается в собственном блокчейне Tkeycoin

18 декабря, 2017

Роман Дубровский

Появилась информация, что разработчики криптовалюты Tkeycoin создают ее в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга. Также ведется создание децентрализованной автономной организации Tkeycoin DAO – это концепция, заимствованная из области искусственного интеллекта.

Эта информация, появившаяся в интернете, возможно, стала причиной резкого роста цены Tkeycoin на 38,61%. Всего за один день уровень капитализации криптовалюты превысил показатель $547 736. Ранее эксперты прогнозировали, что Tkeycoin к концу этого года поднимется до отметки $0,23 за 1 TC, и уже в настоящее время криптовалюта достигла уже отметки $0,163 за 1 ТС. В любом случае, специалисты внимательно следят за поведением Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032 ).

Следует отметить, что децентрализованная сеть Tkeycoin DAO из автономных агентов сможет выполнять задачи уже без участия человека под управлением бизнес-законов. В Tkeycoin DAO будут существовать умные контракты, как агенты, работающие в блокчейне и выполняющие заранее определенные или одобренные задачи в зависимости от событий и изменяющихся условий.

Как заметил Андрей Ветлицкий, эксперт в сфере блойкчейна и изучения феномена Bitcoin, отдельный блокчейн Tkeycoin показывает, что у криптовалюты имеется собственный децентрализованный журнал записей, где регистрируются все транзакции. Также интересно, что для проекта разрабатывается уникальная система шифрования, которая, может быть станет новой технологией. Эту систему взломать невозможно, уверяют специалисты.

Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.

Adblock
detector