Минск   -1 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

В Скиделе у себя в квартире сгорел пенсионер

19 декабря, 2016

Егор Литвинов

В ночь на пятницу, 16 декабря, в городе Скидель, что в Гродненской области, на пожаре погиб пенсионер. Инцидент произошел в 2-этажном многоквартирном доме по улице Интернациональной. Так, на номер «101» обратились соседи, сообщив о возгорании в одной из квартир на 1-м этаже дома, информирует Гродненское ОУМЧС.

В ходе тушения пожара, сотрудники МЧС обнаружили труп 61-летнего жильца. Погибший находился на полу в комнате. На полную ликвидацию возгорания ушло несколько минут.

Как было установлено позже, в квартире мужчина проживал вместе с супругой, которая, в ту злополучную ночь гостила у своей дочери. По свидетельствам соседей, погибший злоупотреблял спиртным, и ранее, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно едва не устраивал пожары. По предварительной версии, возгорание возникло вследствие неосторожности при курении.

Фото Гродненского ОУМЧС

Примечательно, что, уезжая, супруга, на всякий случай, оставила соседям ключи от квартиры, дабы те присматривали за ее жильем. Очевидно, своевременной реакции на возгорание помешало позднее время суток.

Ранее сообщалось о том, что в Охотском переулке Минска в гаражном боксе сгорел автомобиль «Москвич-412».

Adblock
detector