Видео: Мининформ представил «Беларусь. Страна для жизни»

Видео: Мининформ представил «Беларусь. Страна для жизни»

Сегодня, 21 декабря 2015 года, в минском «Президент-Отеле» министерство информации представило страновой видеоролик «Беларусь — страна для жизни».

По словам министра информации Беларуси Лилия Ананич, небольшое видео на примере обычной семьи отображает жизнь всей страны и направлено на укрепление имиджа Беларуси. Ролик сейчас существует на русском и английском языках, совсем скоро он будет переведен и на белорусский.

comments powered by HyperComments
Жорж Синайский
2015-12-22 00:55:33
лучше бы мультик сняли. было бы ближе к реальности.Ⓜ
Иван
2015-12-22 01:04:57
Беларусь? Здесь только один Минск. Покажите убогое село, которое довели до ручки колхозные управленцы и где пытаются выжить последние представители крестьянства. Вот это было бы ближе к реальности. И не "Беларусь. Страна для жизни" должна быть, а "Беларусь. Государство для людей".
Олег Занков
2015-12-22 02:05:32
довели народ до ручки.для кого снимали это???лучше бы в детский дом деньги отдали!!! чем людей злить.устал народ от бреда.от давления.ни одной интеллигентой личности во власти.одни рожи колхозные без мнения и линии.тьфу на ваше видео!!!
владимир фёдоров
2015-12-22 02:14:38
позёры витебск покажите у строителей нет возможностей кормить свои семьй а они креативного деда олигарха показывают у меня сегодня дед умер который всю жизнь в колхозе на ферме отишачил а помер больной пока ему памперсы меняли почему про простой народ клип не снять про уродов проще снимается гады
владимир фёдоров
2015-12-22 02:19:19
я не боюсь что власти будут прессовать пора открыть глаза и сказать хватит но стоя на ногах а не на коленях целуя чей то зад
ЕКВГОВ56Ш
2015-12-22 02:24:41
Зачем же так издеваться над людьми!??? Вы что, писаете в глаза, а говорите, что дождь идёт? Мне кажется, что в Республике Беларусь всё делается не для людей, а для того, чтобы им жить было хуже и хуже.
ЕКВГОВ56Ш
2015-12-22 02:35:06
А я хочу в ответ вам плюнуть в лицо, тьфу! Вы ведь плюёте людям! Для кого вы это снимали? Мы же живём здесь, всё видим...! Переведите на язык тауширо, и показывайте в Папуа Новая Гвинея... Может там кто поверит? Этим видео только разозлите уже и без того доведённый "до ручки" народ! Будьте вы...
Вася Васин
2015-12-22 03:17:00
страна для жизни.но не для беларусов...
Алексей
2015-12-22 07:39:06
Забыли вставить слово - ХРЕНОВОЙ
Ягор Кунцэвіч
2015-12-22 11:58:22
Для КОГО этот ролик ??? Для обычных граждан нашей Республики ?? Простым людям Белоруссии хорошо живётся ??По моему этот ролик только для таких как Л.Ананич !!! В Белоруссии хорошо живётся только таким как например Ананич и борщевар (Л.Ермошина) !!! Посмотрите какие рожи откормленные у Ананича и борщевара !!! Этот ролик ещё и для жителей Дроздов - им тоже ОЧЕНЬ хорошо живётся в Белоруссии !!! Пусть все они (Ананич ,борщевар ,Дроздовские жители) поживут на зарплату простого рабочего - а потом уже пусть и создают такие ролики !!!
МММММММММММММММММММм
2015-12-22 12:10:02
Как вовремя выше это фантастический фильм. А то сегодня проезд подорожал всего на 33%. Главное чтобы в Белоруссии не показывали а то телевизор с дворниками не в продаже.
владимир фёдоров
2015-12-22 23:31:04
ребята сотый раз смотрю этот типа шедевр и хочется к белому брату потошниться да и такое ощущение что у дядьки коментатора ствол у виска не поленюсь сниму видео о реальных жителях вёсак о проблемах села о разрухе да и вообще всё то о чём скрывают наши таки называемые слуги народа то бишь чиновники
Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Беларуси Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Беларуси

6 декабря 2016 года Александр Хацкевич был уволен с поста главного тренера сборной Беларуси по футболу. Официальные представители...

Читать полностью
Вице-премьер Беларуси рассказала, как подкорректируют «декрет о тунеядцах» Вице-премьер Беларуси рассказала, как подкорректируют «декрет о тунеядцах»

06.12.2016 вице-премьер РБ Наталья Кочанова рассказала, как подкорректируют «декрет о тунеядцах». В Декрет Президента Беларуси «О...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9696
  • Евро
    2.1197
  • 100 Российских рублей
    3.0833
  • 100 Украинских гривен
    7.5464
  • 10 Польских злотых
    4.7101
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх