Видео: Мининформ представил «Беларусь. Страна для жизни»

Видео: Мининформ представил «Беларусь. Страна для жизни»

Сегодня, 21 декабря 2015 года, в минском «Президент-Отеле» министерство информации представило страновой видеоролик «Беларусь — страна для жизни».

По словам министра информации Беларуси Лилия Ананич, небольшое видео на примере обычной семьи отображает жизнь всей страны и направлено на укрепление имиджа Беларуси. Ролик сейчас существует на русском и английском языках, совсем скоро он будет переведен и на белорусский.

comments powered by HyperComments
Жорж Синайский
2015-12-22 00:55:33
лучше бы мультик сняли. было бы ближе к реальности.Ⓜ
Иван
2015-12-22 01:04:57
Беларусь? Здесь только один Минск. Покажите убогое село, которое довели до ручки колхозные управленцы и где пытаются выжить последние представители крестьянства. Вот это было бы ближе к реальности. И не "Беларусь. Страна для жизни" должна быть, а "Беларусь. Государство для людей".
Олег Занков
2015-12-22 02:05:32
довели народ до ручки.для кого снимали это???лучше бы в детский дом деньги отдали!!! чем людей злить.устал народ от бреда.от давления.ни одной интеллигентой личности во власти.одни рожи колхозные без мнения и линии.тьфу на ваше видео!!!
владимир фёдоров
2015-12-22 02:14:38
позёры витебск покажите у строителей нет возможностей кормить свои семьй а они креативного деда олигарха показывают у меня сегодня дед умер который всю жизнь в колхозе на ферме отишачил а помер больной пока ему памперсы меняли почему про простой народ клип не снять про уродов проще снимается гады
владимир фёдоров
2015-12-22 02:19:19
я не боюсь что власти будут прессовать пора открыть глаза и сказать хватит но стоя на ногах а не на коленях целуя чей то зад
ЕКВГОВ56Ш
2015-12-22 02:24:41
Зачем же так издеваться над людьми!??? Вы что, писаете в глаза, а говорите, что дождь идёт? Мне кажется, что в Республике Беларусь всё делается не для людей, а для того, чтобы им жить было хуже и хуже.
ЕКВГОВ56Ш
2015-12-22 02:35:06
А я хочу в ответ вам плюнуть в лицо, тьфу! Вы ведь плюёте людям! Для кого вы это снимали? Мы же живём здесь, всё видим...! Переведите на язык тауширо, и показывайте в Папуа Новая Гвинея... Может там кто поверит? Этим видео только разозлите уже и без того доведённый "до ручки" народ! Будьте вы...
Вася Васин
2015-12-22 03:17:00
страна для жизни.но не для беларусов...
Алексей
2015-12-22 07:39:06
Забыли вставить слово - ХРЕНОВОЙ
Ягор Кунцэвіч
2015-12-22 11:58:22
Для КОГО этот ролик ??? Для обычных граждан нашей Республики ?? Простым людям Белоруссии хорошо живётся ??По моему этот ролик только для таких как Л.Ананич !!! В Белоруссии хорошо живётся только таким как например Ананич и борщевар (Л.Ермошина) !!! Посмотрите какие рожи откормленные у Ананича и борщевара !!! Этот ролик ещё и для жителей Дроздов - им тоже ОЧЕНЬ хорошо живётся в Белоруссии !!! Пусть все они (Ананич ,борщевар ,Дроздовские жители) поживут на зарплату простого рабочего - а потом уже пусть и создают такие ролики !!!
МММММММММММММММММММм
2015-12-22 12:10:02
Как вовремя выше это фантастический фильм. А то сегодня проезд подорожал всего на 33%. Главное чтобы в Белоруссии не показывали а то телевизор с дворниками не в продаже.
владимир фёдоров
2015-12-22 23:31:04
ребята сотый раз смотрю этот типа шедевр и хочется к белому брату потошниться да и такое ощущение что у дядьки коментатора ствол у виска не поленюсь сниму видео о реальных жителях вёсак о проблемах села о разрухе да и вообще всё то о чём скрывают наши таки называемые слуги народа то бишь чиновники
Олег Новицкий пообещал сфотографировать Беларусь из космоса Олег Новицкий пообещал сфотографировать Беларусь из космоса

22.01.2017 Олег Новицкий, уроженец РБ, пообещал сфотографировать Беларусь из космоса‍. Новицкий является командиром космического...

Читать полностью
Извещения о сборе "налога на тунеядство" получили 106 тысяч минчан Извещения о сборе «налога на тунеядство» получили 106 тысяч минчан

22.01.2017 в ИМНС по городу Минску сообщили, что извещения о сборе «налога на тунеядство» за 2015 год получили 106 тысяч минчан‍. Более 11...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9361
  • Евро
    2.0711
  • 100 Российских рублей
    3.2425
  • 100 Украинских гривен
    7.0725
  • 10 Польских злотых
    4.7384
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх