В пресс-службе БЖД сообщили, что Белорусская железная дорога получила от компании Stadler первый семивагонный электропоезд серии ЭПМ межрегиональных линий бизнес-класса.

По завершении необходимых таможенных процедур будут проведены пуско-наладочные работы, а также сертификационные и приемочные испытания нового состава. Поезд предназначен для межрегиональных поездок бизнес-класса и за один раз поезд способен перевозить до 382 пассажиров.

comments powered by HyperComments
Генеральным директором ВОЗ впервые избран африканец Генеральным директором ВОЗ впервые избран африканец

Гендиректором ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) впервые избран африканец – экс-министр здравоохранения Эфиопии...

Беларусь заняли второе место в медальном зачете на чемпионате Европы по самбо Беларусь заняли второе место в медальном зачете на чемпионате Европы по самбо

22.05.2017 стало известно, что Беларусь заняла второе место в медальном зачёте на чемпионате Европы по самбо. Уверенную победу в...