Поджегшего свои руки возле ратуши активиста оштрафовали на 20 базовых

Поджегшего свои руки возле ратуши активиста оштрафовали на 20 базовых

Активиста Михаила Ковко, который во время шествия Дедов Морозов 25 декабря возле городской Ратуши поджег свои руки, суд Центрального района города Минска сегодня приговорил к штрафу в размере 20 базовых величин (3 600 000 белорусских рублей). Молодой человек совершил данный поступок, чтобы привлечь внимание к проблемам глухих людей и людей с ограниченным слухом.

За перформанс молодой человек обвинен согласно части 2 статьи 23.34 Кодекса об административных правонарушениях (организация несанкционированного мероприятия).

comments powered by HyperComments
венера
2015-12-30 18:28:51
Велика доля правды плаката студента:...мы будем гореть- им будет плевать! Сколько НЕ добивайся справедливости в стране Беларусь, наплевать всем чиновникам,включая и высшие инстанции...а Президент говорит:"Я всё вижу,я всё знаю" Вот теперь и судите, "Беларусь--страна для жизни?".Многие не хотят замечать тот БЕСПРЕДЕЛ,которого в стране с избытком. Тов. Президент,не закрывайте на это глаза!.
ЕКВГОВ56Ш
2015-12-30 18:42:08
ПОДДЕРЖИВАЮ!
Владимир
2015-12-30 19:04:36
Марафон добрых дел охватил всю страну.
юра
2015-12-30 20:03:46
Зачем глухонемого наказывать,это ЗВЕРСТВО !!!
Сигурд Ярроу
2015-12-30 23:28:49
Хотелось бы узнать размер Вашего ГРАНТА в стране "непригодной" для жизни. Вам как наличными дают или переводом? А?! Госпожа из 5-й колонны...
Смотрящий В-Небо
2015-12-31 01:29:50
А вы кто есть в Беларуси, сударь, что бы ТАК говорить о людях, возмущающихся беспределом и несправедливостью?
ванга
2015-12-31 01:31:58
это действительно огромная проблема у глухих .С работой проблема еще та .Работодатели 1000 причин найдут что бы не брать на работу, от них шарахаются как от прокаженных .Этот человек хотел что бы власти обратили внимание на проблемы глухих и скажите пожалуйста зачем властям проблемы ведь все хорошо потому что ни у кого у властей нет глухих поэтому и ничего не надо решать
ванга
2015-12-31 01:42:39
извините я несколько раз пробовала попасть к президенту но там такая охрана что даже не хочется описывать .Человек захотел что бы обратили внимание на проблемы глухих, вы что как это можно ведь у нас все замечательно. А вот как им жить это не одну.... не волнует главное им хорошо у них таких детей нет Вот этому ЧЕЛОВЕКУ хочу спасибо сказать родной
венера
2016-01-01 14:47:25
Считаешь себя УМНЕЕ меня?.Но я не глупее тебя!
венера
2016-01-01 14:49:22
Из какой колонны ваша милость?Неужели для вас с неба манная каша падает?
венера
2016-01-01 14:50:40
Тот человек видимо из тех чиновников,которые и привели к обвалу страну.
Внушительный арсенал времен ВОВ нашли в лесу под Витебском‍ Внушительный арсенал времен ВОВ нашли в лесу под Витебском‍

18.10.2017 в лесном массиве в Витебском районе обнаружили внушительный арсенал боеприпасов (порядка 400 снарядов), предположительно,...

Читать полностью
Смертельный наезд на школьницу в Гомеле: водитель грузовика задержан Смертельный наезд на школьницу в Гомеле: водитель грузовика задержан

21-летний водитель грузового автомобиля марки МАЗ, совершивший смертельный наезд накануне, 19.10.2017, в Гомеле на девочку (2007-го г.р.),...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    1.9577
  • Евро
    2.3106
  • 100 Российских рублей
    3.4011
  • 100 Украинских гривен
    7.3848
  • 10 Польских злотых
    5.4648
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх