Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Грузовые автомобили Isuzu: выбор коммерческого авто для нужд бизнеса

03 января, 2019

Роман Дубровский

Грузовые автомобили Isuzu пользуются большим спросом среди покупателей. Они подкупают их надежностью, качественные комплектующими, совместимостью с дорогами разного типа. Производитель четко придерживается высоких стандартов качества. Не удивительно, что реальные потребители оставляют столько положительных отзывов на грузовики данной компании.

Грузовые автомобили Isuzu представлены в достаточно широком ассортименте. Они делятся на три серии, исходя из грузоподъемности и других характеристик:

  • Малотоннажные ELF
  • Среднетоннажные Forward
  • Тяжёлая серия GIGA

Малотоннажные ELF

Малотоннажные грузовики являются простыми и функциональными одновременно. Главное преимущество автомобилей этой серии – отличная маневренность и максимальная простота в управлении. Такая машина прекрасно подходит, как профессионалу, так и обывателю. На таком автомобиле комфортно ездить по динамичным городским улочкам и по скоростным трассам, он отлично подходит и для поездок на длительные расстояния.

Еще один плюс – высокий уровень безопасности грузовой машины. Этого удалось добиться благодаря жесткой кабине и усиленным дверям. С водительского кресла удобно следить за обстановкой на дороге, ведь малотоннажный грузовик имеет достаточно широкое поле обзора.

Среднетоннажные автомобили Forward

Что касается среднетоннажных грузовиков, то их главный плюс – большая мощность, чем у малотоннажных автомобилей. Они отлично подходят для дальних поездок и более тяжелых грузов. Грузовой автомобиль Forward был специально разработан для тяжелых условий эксплуатации. Кроме того, автомобили радуют комфортом. Задняя часть кабины служит не только в качестве места для хранения, но ив качестве кровати.

В случае необходимости водитель сможет разложить кровать и отдохнуть. Такая опция становится просто необходимой во время поездок на большие расстояния. Еще один важный плюс – удобные кресла с многочисленными регулировками. Они дают возможность водителю не уставать в дороге. Автомобиль был разработан для простого обслуживания, что и делает его настолько востребованным и популярным вариантом среди современных покупателей.

Тяжёлая серия GIGA

У тяжелой серии GIGA – свои особенности и преимущества. Один из основных плюсов – мощный двигатель. Цельнометаллическая кабина радует своей надежностью и безопасностью. Благодаря тому, что кабина легко откидывается вперед, можно очень быстро получить доступ к важным деталям грузового автомобиля. Водителя также порадует возможность подстроить под себя рабочее место благодаря регулировке сидений и руля.

Подробности на сайте: https://isuzutrucks.by

Adblock
detector