Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Преимущества аренды автокрана

07 января, 2015

Роман Дубровский

Автокраны имеют существенные преимущества перед стационарными кранами. В список их достоинств входят:

  • мобильность;
  • удобство;
  • маневренность.

Благодаря этим характеристикам автокраны являются отличной рабочей техникой, которою можно использовать на площадках с самыми разными условиями эксплуатации. Автокраны часто привлекают к выполнению высотных работ, ведь они легко проезжают даже в самую узкую арку.

Не всеми строительными компаниями покупается собственная техника, поскольку аренда автокрана существенно выгодней. Преимущественно краны арендуют для осуществления малоэтажного строительства, где их используют для поднятия плит, оборудования и разных стройматериалов на высоту.

К аренде автокрана прибегают и в случаях, когда требуется подъём или установка оборудования, строительных бытовок, оснащения, техники и других объектов на платформу грузовиков, фур или железнодорожных вагонов. Использование крана является удобным, практичным и результативным при осуществлении погрузки/разгрузки контейнеров, поднятии малогабаритного водного транспорта или авто на лафет.

Преимуществом аренды крана является то, что арендованная техника способна избавить клиента от многих проблем, которые вероятней всего возникнут при его приобретении. В их числе и вопросы, касающиеся его хранения, обеспечения своевременного и качественного сервисного обслуживания и существенные суммы единовременных расходов.

Благодаря множеству преимуществ, которыми обладает автомобильный кран, его аренда способствует качественному и быстрому решению строительных задач.

Adblock
detector