Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Зимняя мода 2019 года

09 января, 2019

Роман Дубровский

Представительницы прекрасного пола хотят быть стильными и красивыми круглый год, а зимнее время не должно становиться преградой для этого. Универсальная темная одежда не дает выделиться на фоне других красавиц, в особенности, учитывая предложения современной индустрии моды.

Как известно, из моды никогда не выходит классический стиль зимней одежды – он выработан на протяжении долгих лет, практически не подвергаясь особым изменениям. Этот сезон подготовил несколько приятных сюрпризов модницам, предпочитающих классику, которая в рамках маскулинного тренда, извечного спора «женское-мужское», представляет сезонные коллекции парок.

Между тем, модные модели парок в этом сезоне представлены здесь в классических, спортивных и гламурных вариантах. Создавая трендовые модели, дизайнеры сыграли на котрастах, синтезируя светлые ткани со светлыми мехами, либо наоборот, светлые меха с темными тканями. Стоит отметить, что благодаря подобному приему особое внимание привлекает именно меховая отделка.

Современными дизайнерами предлагаются самые различные вариации парок. Тем не менее. их основой, по сути. являются удлиненные куртки с капюшоном прямого кроя. Наряду с этим, у всех парок имеются пояса-кулиски, которые регулируют их ширину, что дает возможность подчеркнуть талию. Выбирая парку. следует озаботиться также ее меховой подстежкой – наиболее универсальным и предпочтительным вариантом являются изделия, в которых предусматривается возможность отстегивать эту деталь, дабы легко трансформировать куртку по демисезонному варианту.

Зимой 2019 года в тренд вошли одеяния с глубокими оттенками таких цветов как синий и красный. В основных целях дизайнеров в нынешнем сезоне получение свежего, яркого и оптимистичного образа, а для любительниц нестандартных решений есть возможность выбора ультрамодных оттенков «электрика» и «фукци».

Последним писком модных веяний стали парки с мехами контрастных цветов – ярко-розовые, желтые, фиолетовые. Зеленые парки ныне самые распространенные и популярные варианты.

Adblock
detector