Минск   +7 °C
Четверг  24.04
   3.25
   3.47

Модные зимние шапки для мальчиков и девочек

11 января, 2019

Роман Дубровский

Качественный и удобный головной убор – обязательный элемент зимнего гардероба. Еще одно важное требование, предъявляемое к этому изделию, заключается в эстетической привлекательности. Юные модники часто отказываются надевать шапку с наступлением холодов. Но если предложить дочке или сыну выбрать подходящую модель в интернет-магазине miomio.by, эта проблема уйдет сама собой. Ассортимент представлен красивыми зимними шапками для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет. Если малыш еще не может самостоятельно сделать выбор, успешно справиться с подобной задачей смогут его родители.

Какие шапки можно купить для девочек

Сложно угадать вкусы современных детей, поэтому самый простой способ – это дать возможность им самостоятельно сделать выбор. Особой популярностью среди девочек пользуются шапки-ушанки с искусственным мехом. Именно такие модели можно приобрести в интернет-магазине miomio.by. В качестве наполнителя в них используется силиконизированное волокно, образующие рыхлый утеплитель. Он характеризуется хорошими теплоизоляционными свойствами, греет даже после намокания, отлично держит форму, быстро сохнет после стирки. Еще одно важное преимущество заключается в том, что такой наполнитель не провоцирует аллергические реакции.

Среди предложений интернет-магазина можно найти шапки для девочек, полностью изготовленные из искусственного меха. Их подкладка пошита из ткани, на 60 % состоящей их хлопковых волокон. В комплекте к головным уборам идут варежки.

Многие девочки предпочитают носить трехслойные шапочки из акрила, имеющие хлопковую подкладку (с добавлением эластана 5 %).

Головные уборы с хомутами – идеальный выбор для холодной зимы. В интернет-магазине можно приобрести комплекты, декорированные помпонами из натурального меха. Благодаря широкому отвороту в таких моделях удобно регулировать ширину посадки. Шапки хорошо согревают в морозы, надежно прикрывают лоб и уши ребенка от ветра.

Широкий ассортимент для мальчиков

Для мальчиков в интернет-магазине также продаются шапки-ушанки модных, ярких цветов. Полностью хлопковые изделия отлично согревают и дарят комфортные ощущения. В головных уборах для мальчиков также используется современный вид утеплителя – силиконизированное волокно. Представленные модели имеют стильный дизайн, который понравится даже самому требовательному моднику.

Для межсезонья или теплой зимы подойдут трехслойные хлопковые шапки с отворотами. Все они украшены надписями, придающими оригинальности. Такие головные уборы не требуют сложного ухода, легко очищаются от загрязнений в стиральной машине и быстро сохнут.

Представленная в каталоге интернет-магазина Miomio продукция соответствует высоким требованиям качества, имеет необходимые сертификаты.

Adblock
detector