Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Электроинструмент Makita в Беларуси

12 января, 2018

Егор Литвинов

Современный электрический инструмент, благодаря сочетанию высоких технических характеристик и простоты эксплуатации, охватил обширный сегмент рынка, ориентированный отнюдь не только на профессионалов, чья повседневная деятельность связана с проведением строительных работ и пр. Так, компактные перфоратор, дрель либо угловая шлифмашина уже давно пользуются высоким спросом в качестве вещи, которая обязательно пригодится в среднестатистическом домашнем хозяйстве.

Электроинструмент Makita в Беларуси

В условиях высочайшей конкуренции японская компания Макита уверенно удерживает позиции одного из мировых флагманов на рынке электрического инструмента. Ассортимент изделий, выпускаемых производителем, делает данную технику востребованной при проведении практически любых видов работ. Наглядным подтверждением этому представляется каталог товаров от makita-online.by – на белорусской торговой площадке представлены изделия японского производителя от обычных наборов ручного инструмента до профессиональных станков.

Определенно, одним из конкурентных преимуществ техники Макита является оптимальная стоимость цены и качества. Для удобства посетителей интернет-магазин предлагает поиск наименований товара по розничной стоимости. Впрочем, удобной навигации способствует и целый ряд прочих фильтров. Так, к примеру, потенциальный покупатель, интересующийся болгаркой Макита, имеет возможность задать следующие параметры поиска:

  • Мощность,
  • Емкость аккумулятора,
  • Динамика хода,
  • Диаметр диска.

В числе прочего на makita-online.by можно заказать различного рода оснастку, а также запасные части для инструмента Makita.

Техника Макита представляется отличным подарочным решением для мужчины, что особо актуально ввиду приближающегося 23 февраля.

В разделе акций и скидок, предлагаемых магазином, можно ознакомиться в том числе с постоянно действующими предложениями. Помимо Минска магазин располагает офисом в г. Гродно.

Adblock
detector